ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 26
Readership: 10863
Photos: 59
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых в бельпинаре

Мой отзыв не будет плохим,но и хорошим тоже он не будет, так что ярых защитников отеля,которые за него рвут свои попы просьба его не читать. Прилетели мы в данный отель 31 мая и прибыли там до 20 июня , поэтому смогли полностью прочувствовать все прелести данного отеля, приехали туда рано утром часов в 9 еще завтрак был , нам предложили бросить вещи на ресепшен и пойти поесть, ну ладно бросили и пошли поели, был завтрак, сразу же удивил узкий подвал, он же переход под землей ростом я 190 так что приходилось нагибаться , иначе можно расшибить голову, позже взяли ключ и ходили через дорогу , так удобнее. Тем кто высокий берите ключ сразу. Теперь про заселение, придя с завтрака,нам сразу дали номер в корпусе А1 на 3 этаже номер 1318 , номер был не плохой чистый,светлый все работало, вода не бежала на пол , кондер хорошо дул,все работало телек показывал, номер был с видом на горы, как и хотели, ну стандартный номер для 3к и 4 к как и везде ничем не отличается убрали каждый день,белье меняли ,шампуни ставили . Если номер будет выходить на другую сторону,то вы ощутите ночью все прелести алкашей возле бассейна, будут часто вам мешать. Так же многим мешал клуб флай, так как он опен эйр, звуки слышно в любом номере отеля,но нам он совершенно не мешал. Кому то и азан утренний мешает, но ведь он такой красивый)) прослушал да спи дальше, что касаемо территории,кто то писал про шикарные цветы, ну так вот из цветов там герани да розы,садовника в отеле точно нет за 21 день ни разу не видел, в принципе всю территорию отеля убирает один человек, это мужчина в возрасте, он единственный кто это делает хорошо респект ему огромный. Есть фонтан,который включали на турецкую ночь ,в остальные дни он не работал или на 1.3 мощности на ужин. Есть детская площадка, с платными каруселями и рисунками на лице за 5 долларов, там были горки и другая развлекуха,детям там очень нравилось . Так же можно сидеть под деревьями на лужайке, очень удобно мало народу и пляж рядом и лежаки есть и тенек для тех кто любит, в принципе на территории есть все для комфорта, бассейн с горкой, бар, стулья под тентом очень удобно сидеть, качельки,очень любил лавочки на набережной в отеле,классно сидеть ночью на них. Пляж довольно удобный, чистый, галька ,ну там она везде, мне без разницы галька или песок и то м другое нравится,лежаки новые всегда хватало . Ужасные спуски в воду очень скользкие при нас женщина упала, головой ударилась вызывали скорую, очень скользкие, отель в принципе на всем экономит, копеечной резиной обить боятся,чтоб не скользить, главный Летчик пляжа это Туркеш, веселит людей и зовет покататься ходили к нему))) прикольный человек .про анимацию писать не буду особо, не интересная, за 21 день надоело, одно да потому,стандартная анимация как во всех отелях Турции одни и Те же слова каждый, одни и те же развлекухи,дартс,зарядка,водное плоло вечером шоу средние , еще на турецкую ночь были танцы кавказа не плохие, а так все обычное, пел иногда мужик в караоке умудрялся портить хитовые песни. Ну и иногда танцевали девочки с отеля достаточно хорошо,лучше бы они танцевали каждый день и то веселее, бы было, конкурсы стандартные мисс отеля,мистер отеля, лучшая пара, все как везде . Про хамам хотелось бы написать , там главный человек отеля Это Нурик, он всегда всех веселит, общается, рассказывает,показывает, он ко всем относится с душой, всегда вызывает улыбку и делает это искренне. Спасибо ему за все))) про бар теперь, алкоголь там нормальный, пил я пиво , вино красное, раки, иногда джин,но в основном пиво, напиться было можно , алкоголь не сказать ,чтоб разбавленный, вскрывали его на людях всегда, читал,что кто то напться не мог типа воду льют но и пьяные ползали часто , иногда на корачках по отелю. Очередь всегда была из за коктейлей встанет один баран и не знает,какой коктейль хочет и стоит 5 минут думает. В баре были веселые и хорошие бармены особенно Юлия,Иван,Таня, Карина всегда эти ребята были общительны и добры. Им спасибо,всегда общались, улыбались, разговаривали. Быстро и хорошо делали работу. Теперь про питание, самое вкусное это были лепёшки , которые пекла бабуля на улице. Был снек бар,где можно было сделать бургеры, взять фри, или спагетти с овощами.иногда ходили туда. Сама столовая чистая в принципе,но еда не понравилась, отвратительное мясо,курица старая какая то, гарниров нет вобще иногда была жаренная картоха раз в 3 дня, да рис отвротный на воде без вкусный, за 21 день пару раз был тунец и тот умудрились испортить не вкусный. Была рыбная турецкая ночь ,там было ничего так , было ,что покушать, 2 мясных попали, старая не вкусная баранина пишу по факту , не знаю,что люди едят дома если им это вкусно, так же кебабы из сои, соевые полуфабрикаты из метро, котлеты и наггетсы из сои каждый день, мяса в чистом виде раз два в неделю было . Были фрукты это стандарт яблоки, апельсины,грейпфруты,мушмула, арбуз, так же были не спелые дыни, дубовые персики для игры в бочу не съедобные абсолютно,такие же сливы,абрикосы, еще 1 раз за все время дали вишню, и по одному банану под выдачу, часто ловили прокисшее на столе , много отравлений было в отеле, после турецкой ночи еду еще дня 3 дают доедать. В холодном виде. Есть десерты тоже не очень, они все на один вкус. Торты не ели. Кухня портит все в этом отеле есть кроме свежих овощей и арбуза, с хлебом,лавашами там нечего.отсутствие гарнира минус, а отель позиционирует себя Как uai уберите не позорьтесь господа. Бар с 10 до 23 тоже не совсем зачет, уже не ультра, от ультра одно название. В общем отель рекомендую для тех кто в первый раз , Вам понравится, для тех кто не первый не понравится скорее всего. Отель свою цену не оправдывает. Цена на него завышена. Люди , которые постоянно в него езят, и были 2-3 года надаз так и говорят, питание испортилось, если бы его подправили цены бы ему не было, еще в отеле заявлены 5 видов импотрных напитков вопрос где их искать или в какой магзин за ними ходить?

еще отсутствует комната для хранения вещей, при выезде с отеля даже если вам еще ждать 6-10 часов вам предложат кинуть вещи в лобби и бродить по территори там же будут стоять чужие вещи и пакеты, в моей практике был случай, когда человек не со зла перепутал пакет с ручной кладью ибо стояло несколько черных пакетов хапнул чужой и все. комнатку для хранения вещей уж могли бы сделать . Еще, что касаемо интернета его практически нет, он ловит, подключается, но не работает, только иногда, когда наплыв туристов спадает, созвонится с домом частенько было проблемой.

Beach

Advantages
территория
Disadvantages
кухня
Added 10.07.17 16:08 (6 496 characters in the review)
Add comment
Complain

07:17 11.07.17

Я с вами солидарна по многим пунктам)

20:49 11.07.17

Полностью согласна с вашим отзывом, все описано правильно,питание отвратительное, воды нет, мне еще и с номером не повезло

05:12 12.07.17

Да все по факту, кто пишет про хорошее питание, наверное они дома сосики гриль да полуфабрикаты едят.

14:00 20.07.17

не повезло Вам. меня в этом отеле в начале мая хорошо кормили, не намного хуже, чем в дорогой "пятерке". если у Вас столь изысканный вкус, го в Европу, только за совсем другие деньги. а оскорблять людей, которым понравился отель, намекая, что они вообще дома не понятно чем питаются, это просто не культурно.

09:01 21.07.17

зачем читаете? я все в начале написал, если хорошо то вы либо не умеете готовить либо вы вообще не питаетесь дома, я дома нормальное пюре картофельное ем, нормальные сосиски и колбасу, а не эти отходы, с метро

09:02 21.07.17

вы наверно дома тоже сосиски гриль из метро кушаете и пюре доширак?

11:06 23.07.17

Согласен с отзывом полностью, 20 дней выдержали... молодцы, я на третий день побежал к представителю тезтура с просьбой сменить этот ужас на более лучший вариант, на что мне ответили ))) не факт что вы на побережье найдёте что-то лучше и без доплат. Смерились и "отдыхаем" вторую неделю тут. С водой проблемы! А вчера эти салаты.... огурцы, помидоры, зачем-то апельсины, зелень, сыр и колбаса в одной тарелке и заправлено всё не понятно чем (ощущение, что утром не доели, смешали и поставили) ужас!!! Мухи, мухи задрали просто. Ни кому не рекомендую этот отель, не для первого посещения Турции, ни тем более для тех кто уже был. Плююсь до сих пор, охото уехать, жалко денег потраченных на него. Про ультравсё вообще забудте, пафос и только

00:15 29.07.17

я согласна с вами Алексей мы были в июле в этом колхозном отели , еда ужасная, уборка ужасная, инфекция по отелю ходит , детей не чем кормить картошка фри и рис , а мухи это что то!!!!!!!!!!!

18:10 01.08.17

Марина, с удовольствием Вас поддерживаю! Нам вот тоже со всем повезло, поэтому и отзыв оставили хороший. Здесь люди делятся своими впечатлениями, поэтому считаю так же, как и Вы, что критиковать тех, кому повезло, по меньшей мере невоспитанно. Спасибо, что не постеснялись внести ложку меда в эту бочку дегтя! С уважением, Юлия

Sign up