Регистрация: 11.07.17
июне 2017
27.06.17 - 08.07.17

Совсем не 3 звезды

Все началось с того, что нас привезли в 12 дня в отель. У нас питание было "все включено". МЫ оставили залог за пульт от кондиционера (20 евро) и заплатили за сейф . Нам сразу одели браслеты и мы отправились на обед еще до заселения, так как заселение происходит только в 2 часа. С самого первого дня от питания мы были в восторге. Разнообразное количество салатов,начиная от простых овощных и заканчивая экзотическими с фруктами, разные виды мяса, гарниров,десертов, фрукты:арбузы,дыни,персики,сливы, морепродукты и блюда, которые довелось попробовать в первый раз. Напитки нам приносили официанты. Они были бесплатны только для тех, у кого "все включено".

Затем в 14.00 нас заселили. Жили мы в боковом трехэтажном корпусе на 1 этаже. Но это не омрачило наш отдых. В номере убирались каждый день, но делали это более тщательно при наличии чаевых. Оставляли по 2 евро. Постель и полотенца меняли раз в 3-4 дня.Холодильник был платный (около 2 евро в сутки), так же как и сейф. Номер был простой, но уютный. Не смотря на то,что жили на 1 этаже был балкончик со столиком и стульчиками, где можно было посидеть вечером( днем там было невозможно находиться от жары). На балконе была сушилка для одежды, где днем все мгновенно высыхало.

Что нужно не забыть с собой взять: порошок (там есть стиральная машинка, использование которой стоит 3 евро, порошок свой), лежаки ( у нас они дешевле, на Кипре стоят около 4 евро), полотенца (отель не выдает пляжные полотенца, здесь они по 6 евро и очень плохого качества)., пляжные зонтики (если вы любите полежать в тени, потому что солнце с 12 до 3 дня действительно очень жгучее). Кстати, пляжи все муниципальные, а это значит, что лежаки и зонтики там все платные( 1 зонт стоит 2,5 евро, лежак тоже 2,5 евро -на целый день). Также не забудьте средство от загара разных уровней защиты. Мы начинали с 30, так как кожа смуглая.Потом покупали 20. Здесь нивея стоит ооочень дорого-15-18 евро .Проще купить на родине.

Что касается анимации в отеле, то по средам, четвергам и воскресеньям бывают выступления либо певцов, либо танцоров, либо огненное шоу с танцами. Начинаются они всегда в 20.00.Поэтому,если хотите насладиться выступлением заранее займите столик у сцены.

И для тех,кто боится насекомых!!! Никогда не открывайте балкон вечером надолго, могут залететь цикады или забежать огромные тараканы, которые заползают всюду, даже в чемодан. Цикады это наподобие наших кузнечиков, которые поют громко, напоминают огромную саранчу., которые к сожалению еще летают.

питание расположение к морю расположение в центре города доброжелательный персонал анимация
дорога к морю близость шумного "теремка" (кафе напротив) относительно маленький бассейн множество детей
Добавлено 11.07.17 22:59 (2 532 символов в тексте)

19:51 25.08.17

не совсем понимаю, почему дорога к морю это минус? если не хотите идти через калитку, можно выйти на улицу и идти по тротуару. Дорога до моря 5 мин. это минус?

Все отзывы Кристина (2)