ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Бизнес есть бизнес!Ничего личного :)

Отдыхали в отеле с 23 июня по 3 июля с мужем. В Турции были в первый раз. Теплая гостеприимная страна, шикарная природа. Очень понравилось.Дух захватывает от такой красотищи. Что касается отеля. У него очень удачное месторасположение. Это ОГРОМНЕЙШИЙ плюс. На рецепшене работники мне не понравились. Я не люблю, когда меня "облизывают", но конкретно их работа была на грани "пофигизма". При заезде, нам махнули куда-то рукой в сторону, как оказалось столовой. Сходите, поешьте, потом заселим. Отель не показали, не улыбнулись, не сказали даже "Добро пожаловать" и тд. Это с учетом того, что мы приехали в отель в 20 30 одни. Загружены они не были большим количеством гостей. Дабы не обижать Али, которого все хвалят, хочу отметить, что его в тот вечер не было. Позже, когда мы с ним познакомились, он тоже на нас произвел приятное впечатление . Заселили сразу после ужина, в главный корпус на 4 этаж. Номер 401. Фотки сделаны из номера. Там 2 открытых балкона. Сначала мы испугались громкой музыки, так как жили практически на танцполе амфитеатра . Но вид прекрасный открывается. А шумят они обычно до часов 23. Один раз было до 23 30. Мы без ребенка отдыхали, нам не мешала музыка.В номере мыло и шампунь мне понравились.Убирали в номере каждый день! Утром поют петухи. Организовано все в отеле, на мой взгляд, хорошо. Целый день есть,чем заняться. Кормят нормальноо. Кому надо много мяса- езжайте в 5 звезд. Мне надо много овощей- здесь они в большом количестве были представлены. Овощи,фрукты, зелень, сыры, оливки - это все я очень люблю. Официанты работают отлично. Плохо моют тарелки и чашки- есть такой грешок . Не знаю, кто за это отвечает - надо контролировать мытье посуды лучше. Это однозначно! Команда аниматоров очень хорошая.Каждый день развлекают народ. Акваэробика, водное поло днем. В бассейне работают горки. Каждый вечер программу меняют, но она повторяется каждую неделю. Фаер-шоу, пенная вечеринка, караоке, турецкая ночь и т.д. Алкоголь не очень много употребляли. Но то,что пробовали вполне устроило. При выезде из отеля, нас прохладно проводили. Рейс перенесли, но в номер нас уже не пустили назад подождать самолет. Мы пол-дня просидели в холле. В целом, поездка удалась. Мы отдохнули хорошо. Приятные воспоминания останутся с нами надолго. А минусы всегда есть, все идеально быть не может . Тот,кто сравнивает этот отель с совком нашего Краснодарского края, по ходу дела давно в совке не был. Я в прошлом году с семьей была в Геленджике. Воспоминания еще очень "яркие". Сравнивать тут нечего и ни к чему. Удачи отелю! Учесть все свои недочеты и работать на радость туристам!

Animation

Hotel territory

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
расположение аниматоры уборка номеров еда уборка территории официанты
Disadvantages
работники рецепшена wi-fi платный сейф отсутствие полотенец пляжных
Added 12.07.17 15:45 (2 601 characters in the review)
Add comment
Complain