ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2927
Photos: 10
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Июль 2017

Отдыхали в данном отеле семьей 3 взрослых +2ребенка: 1,5года и 5лет. с 2 по 12 июля 2017г. Приехали в отель в 12ч номер дали сразу, номер 119 на первом этаже с видом на водные горки и детский бассейн, номер нам понравился сразу - просторный, переживали что номер будет меньшей площадью,но нет все обошлось. В номере нет тапочек и халатов. Шампунь лучше брать с собой свой, тот что предлагает отель на шампунь даже не похоже, также я бы взяла свой фен))) Уборка номера вопросов не вызывала, мини бар пополнялся ежедневно (1,5л. воды, бутылочка колы,фанты, 2 персиковых сока 200мл и миниральная вода). Сейф платный 1евро-1день, интернет аналогично. Кондиционер работал исправно, единственное под конец отдыха что-то электричество шалило - как-будто пробку выбивало, сходили на ресепшен озвучили проблему - через пол часа пришел электрик и устранил проблему. Питание. Мне лично все понравилось - всегда есть выбор курица,индейка, рыба, сыры, овощи свежие и тушеные, брокколи, цветная капуста, выпечка, фрукты,йогурт, печенья, сухие завтраки,панкейки .. детей есть чем накормить, единственное не понравились супы. С 14 до 17ч давали мороженое - вкусное - вафельный рожок не очень, также с 14ч делали венские вафли - это еще та вкусняшка))) в принципе голодным остаться сложно ... всегда есть что поесть в любое время... за питание лично от меня твердая 5!!! Официанты очень дружелюбные , всегда с улыбкой и приветливы. Пляж. Галька. Нам нормально, утром и вечером ходили босиком по гальке, днем слишком обжигало ступни. Море теплое очень особенно днем, дети моря боялись из -за волн, поэтому в основном плавали в бассейне. Со свободными шезлонгами проблем не было, единственное не всегда можно было найти шезлонг с зонтом. Ну, и как и во всех отелях некоторые люди занимали с самого утра места полотенцами. Детская площадка нам очень понравилась и качели и горки есть. Детская анимация тоже неплохая. Анимация дневная для взрослых слабовато - аниматоры не разжигали желание чем-то заняться, сложилось такое впечатление ,что они устали от этого всего уже ))) нет огня в глазах.. вечерняя анимация первую неделю очень даже впечатляет... девчонки молодцы,но последние 3 дня уже понимаешь что ничего нового не увидишь - все очень однообразно, пару номеров даже повторились.. Были вечера с живой музыкой, вечер караоке, турецкая ночь, гала ночь. Все мероприятия заканчиваются в районе 22-23ч после становится скучно.. а хочется продолжения веселья. Фитнес зал. Ходили пару раз, всегда свободно.. нам понравилось - тренажеров достаточно. Есть баскетбольный и волейбольный мяч, также есть теннисный корт. Билиард платный час 7$,если не ошибаюсь. Настольный теннис бесплатно. На ресепшене можно брать игральные карты. Ходили так же на массаж релакс и медицинский.. ну, ребята это кааайф - всем советую. Алкоголь не пили, поэтому ничего сказать про это не могу. Отель нам понравился, ни на секунду не пожалели о своем выборе, отель очень уютный, много зелени, и действительно "Ваш дом в дали от дома"))) также большое спасибо Кристине Николаевне))) ни один вопрос не оставляет без внимания,всегда оперативно реагирует на все поступающие вопросы и просьбы. Очень приятно,что пытаются прислушаться к просьбам отдыхающих, стараются сделать Ваш отдых наиболее комфортным. Я бы не прочь отдохнуть еще раз в этом отеле :) и да, забыла сказать что выйдя из отеля вы не найдете ничего, кроме рядом стоящих отелей)))

Entertainment and sports

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
питание персонал кристина николаевна территория детская площадка
Disadvantages
анимация слабая
Added 15.07.17 23:47 (3 399 characters in the review)
Add comment
Complain

08:54 18.07.17

Скажите, пожалуйста, замена пляжных полотенец действительно платно?

19:00 18.07.17

да, действительно платно, по-моему 1 ероо,если не ошибаюсь, мы не меняли

23:58 18.07.17

Спасибо!

23:19 22.07.17

Подскажите, а для детей мини клуб есть? Заход в море, пляж? Как деткам там? Вашего возраста дети

12:15 31.07.17

Со скольки работает фитнесс?

Sign up