ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Хотелось и лучше

Отдыхали с 27.06.17по 09.07.2017 .Приехали около 19 по местному в столовой есть уже нечего было,как потом оказалось мы почти первые были ,отель зимой не работал.В этом был плюс ,что море с волной мы первые три дня купались в бассейне, в бассейнах вода была чистая без хлора.Попали после мусульманского праздника ,местныне в субботу и воскресенье приезжали в отель с семьями.У меня сложилось впечатление, что я в женской консультации арабской,не важно 20-60 все беременные, по три ,четыре ребенка.В столовой ведут себя нагло ,когда они набирают на всю семью это нормально,когда подходит русский и просит четыре пероженых, то ему просто кидают с не скрытым пренебрежением ,как свинье на тарелку, у меня было желание раздающей арабке тарелку на голову одеть.По поводу территории первая линия это плюс ,есть горки не большие,опять первые 6 дней, что отдыхали народу было мало,все было хорошо,потом отель стал заполняться, в бассейны стали каждый вечер в 18. 00 сыпать по ведру хлора. В СТОЛОВОЙ больше стал выбор еды это плюс ,но надо было приходить к открытию, если хочешь нормально поесть к 21 .00 есть не чего. Из еды только тунец на гриле понравился, картофель четвертушки как фри жареные,пирожные и арбуз,абрикосы ,хлеб в багете да пожалуй и все.Из попить молоко и кофе.Вода в19.00 на номер 1.5 бутылка остальные напитки все разбавленныне г....{удалено модератором} и льда нет.Про море , до обеда медузы,после хорошо.А вообще в отеле много местных в тряпка, не очень себя чувствуешь в купальнике.Что касается номера ,были на третьем этаже с видом на аэропорт, первая неделя класс даже гул взлетающих самолётов не мешал,вторая неделя ,ветер поменялся и с солончаков, что за аэропортом тухлятиной воняло ,невыносимо,но если болкон не открывать и спать кондеционером то может и ничего.Персонал, что номера убирает ,это отдельная песня,они начинают с 9 и до 16 громко разговариваю во время уборки двигаются по кафелю мебель,так что если вы с маленькими детьми и после обеда в 13-14 хотите поспать то это проблематично .В номере телек не у всех показывает ,а душ работает так, что обольете все в душевой ,под конец отдыха воды не хватало мылись частями , много народа было.Из экскурсий брали прогулка на пиратском корабле-это ужас.Всех тошнило ,на самом корабле -катере грязь несусветная,где камбуз там и гальюн грызть вонь 20$ с человека на ветер,хорошо не об-сь после такого путешевствия. Вторая экскурсия была Три столицы ,но тут повезло с экскурсаводом звали его HAMDI на наш Хамди он учился в Питере хорошо говорит по русски ,шутил много вобщем все понравилось.Из покупок масло привезли оливковое на наши деньги 300 руб литр.-от 14 до 16динар.В самом Тунисе грязь нет муниципальной служб которые бы все убирали везде мусор .Была впервые в Тунисе ,не знаю как вы ,думаю в ближайшие лет пять точно туда не поеду.У кого скромный бюджет наверное можно отдохнуть и на все закрыть глаза, ну а остальные думайте сами.

View from the room

Вид из номера на аэропорт.

Hotel

Вид отеля со стороны основного вьезда.

TRANSLATE
Advantages
первая диния
Disadvantages
грязь везде.
Added 17.07.17 22:25 (2 920 characters in the review)
Add comment
Complain