ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 24
Readership: 11594
Photos: 91
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых.

Доброго всем дня! Отдыхали семьей с ребенком 3,7 года. Взяли тур через Гранд экспресс еще в марте. Летели Тунисскими авиалиниями nouvelair.Все четко задержка из Москвы 30 минут. самолетики Аирбас маленькие. Кормили хорошо. Стюардессы практически не говорят на русском. Посадка взлет перелет на 5. Прилетели в аэропорт Монастир 1:45 и мы в отеле. Отель очень красивый лобби не обычные потолки интерьер. На рецепшн сразу попросили за доп.плату хороший номер вид на море. Без проблем. Показали два номера. Привезли потом наши вещи в номер. И подарили корзину фруктов и вино. очень приятно.Номер не новый но все есть аккуратный чистый номер..Большая двухспальная кровать и для ребенка отдельно тоже была кровать. Пошли сразу на море-море штиль теплое 26 градусов вода прозрачная, лежаков свободных всегда было даже если приходили к 11 утра.По пляжу ходят местные торговцы продают все что угодно. Что самое удивительное им запрещено заходить в зону лежаков.А так приставучие да ужаса.На пляже постоянно полиция на квадратиках с автоматами.Около бассейна лежаки заняты были поэтому занимали столик со стульями и нам достаточно было т.к. ребенок из бассейна не вылезал. Ходила в хамам в спа салон при отеле с комплексом процедур. Очень понравилось. Касательно питания все было вкусно и разнообразно. Вот только с фруктами у них не очень одно и тоже.Сезон инжира а его просто в отеле не было так же как и бананов с апельсинами.Алкоголь в барах вполне приличный в лобби отеля он круглосуточный.Анимация молодцы ребята развлекали старались.Ездили сами в город на рынок.Местный алкоголь продается в одном супермаркете и так там запрятан что напомнило помещение тюрьмы.:) Купили креветок нам их бесплатно пожарили в отеле и накрыли стол.Экскурсии не посещали так как они все далеко взять до зоопарка 2 часа в одну сторону.Но при отеле есть маленький зоопарк с домашними животными нам вполне его хватило.За пределами отеля есть магазины вполне приемлемые по ценам. Все понравилось довольны под конец уже даже надоедать стало :)) Не заостряйте на отзывах плохих которые были апрель май. В сезон надо ездить!!!

Rooms

Advantages
нет
Disadvantages
мало фруктов (однообразие)
Added 18.07.17 17:50 (2 096 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 21.07.17

Дорогая Ксения!
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Мы будем рады видеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля.