ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1840
Photos: 26
Vacation as a With family in
July 2017
06.07.17 - 13.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекраснейший отдых

Отдыхали в Port Nature с 6 июля по 13 июля 2017 года. Со мной был брат 10 лет , поэтому переживали , чтобы ему не было скучно.

Что сказать, отдых оказался настолько весёлым и крутым, что не хотелось уезжать.

Заселили быстро, приехали к 2, успевали на обед, у нас забрали документы, предложили поесть, и после обеда нас заселили. Вид на бассейн и море! Номер чистый, бар пополнен, уборка проходила каждый день, бар пополняли каждый день и косметические средства . 5+

Еда. Много, разной, вкусной еды. Много, очень много. Есть диетический уголок, уголок для детей. Еды выбор на любой вкус : мясо ( птица , свинина, говядина) рыба ( лосось, дорадо..) и на гриле, и отварная, и жареная, много выборов гарниров ( макароны, рис, пюре, картошка, овощи ...), много сыра, колбасы, овощей, салатов, закусок, фрукты были : арбуз , дыня, черешня , яблоки, абрикосы, груши, вишня. Вкусные завтраки, много выпечки, вафли, омлеты, яичницы, каши.

Каждый день на ужин что то придумывали, то суши, то раки и устрицы, то какие то салаты делали на входе, то десерт. В общем , голодными не останетесь точно. Все вкусно.

Очень переживала , как отцу пойдёт питание All inclusive , отдыхал первый раз. Каждый раз только и слышала " как вкусно" , а особенно на десертах...

Бассейны чистые, лежаков полно но после 10 уже занять несколько штук рядом тяжело. Такой народ, в 7 утра приходят кидают полотенца и уходят на целый день.

Возле бассейна бар, есть два снек бара, один недалеко от бассейна, второй прям возле моря. Иногда не успевали на обед и шли обедать туда. С 12 до 4 рядом с бассейном, женщины делают гезлеме , 4 видов , прямо при теперь все лепят, жарят , и горяченьким отдают. Вода, коктейли, мороженое на улице мне кажется было всегда, и вечно что то хочешь)

Дальше, в самом отеле есть Irish Pub - работает до 00.00 можно посидеть внутри и на улице, с разными коктейлями, пивом или просто чистым алкоголем. Кстати, с алкоголем здесь очень хорошо, не только местный но и импортный: джек дениэлс, мартини , бакарди ром, красный , чёрный лейбл, ром, Хеннесси, шампанское, вино и много другого, ред бул в баночках.

Рядом с пабом кондитерская тоже до 00:00 : пирожные, тортики, печенье, мороженое, вафли.

Анимация: бомба ! Ребята огромные молодцы. И водное поло, гимнастика в бассейне, йога, зумба, волейбол, дартс, в 12 игра в бассейне, каждый день разная , победителям призы. Для детей отдельная анимация: и гольф, футбол, теннис, разные игры. Было очень весело . Анимация с утра до пол 1, и потом с 3 опять все в работе. Всех по именам не помню, но ребята выкладываются на все 100%.

Была пенная вечеринка. Ребёнок в восторге.

Для детей маленького возраста есть комната с игрушками, рисовалками и тд, и даже увидели что с телевизора можно наблюдать по камере. Вечером для деток дискотеки, музыка, батуты. Возле бассейна горки.

Для взрослых шоу каждый день в 21:30 , ходила каждый день, все очень интересно и необычно. Очень понравился концерт Бироль Токат ( вроде так) зажег на все 100. По вечерам точно не заскучаете.

Ресепшн всегда на связи, всегда поможет!

Мы остались безумно довольны , очень! Отдых удался! Спасибо !

Animation

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда анимация чистота бассейн напитки шоу много много плюсов!
Disadvantages
нет
Added 19.07.17 09:03 (3 133 characters in the review)
Add comment
Complain

11:59 20.07.17

Здравствуйте. Пишут много что в отеле ротовирус вы не слышали?

15:20 20.07.17

Добрый день. Впервые слышу.

16:47 20.07.17

Здраствуйте Валерия
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!
С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина
Отдел по работе с гостями

22:22 24.07.17

Здравствуйте. Не подскажите, а до скольки бары работают?

22:40 24.07.17

Здравствуйте! В основном до 12, лобби бар где ресепшн круглосуточно

03:24 06.08.17

Здравствуйте! Скажите, есть ли в отеле дискотека и во сколько заканчивается и где проходит? Судя по вашему отзыву анимация заканчивается в 00:30 и больше ничего нет?

08:21 06.08.17

Здравствуйте , шоу и дискотеки на улице до 12. В самом отеле есть ночная дискотека , которая до 2-3 часов ночи точно. Но как там что - не знаю, не была. Только музыку слышала на 1 этаже.

13:36 06.08.17

Ясно. Спасибо!