ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 436
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2017
09.07.17 - 16.07.17
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Спасибо отелю, вернулись домой с энторовирусной инфекцией!!!

Всё в отеле хорошо, персонал дружелюбный, но уборка ужасная по всему отелю. Возле бассейна или в самом бассейне могут плавать одноразовая посуда и трубочки для напитков. В номере не убирают вообще, кровать для вида поправят и твои же мокрые полотенца аккуратно сложат. Питание однообразное. На любителя, не хватает все же домашней еды. Впервый раз в Турции и думалось что отдыхать захочется больше, но уже на 4 день очень хотелось домой. Ну да ладно, это все ерунда. На 5 день отдыха у старшей дочери на ступнях начали появляется красные пятна и очень сильно чесались, думали укусил кто то, но потом начали чесаться руки. В день приезда домой у младшего (2,6 года) начала появляется такая же красная сыпь сначала на ногах, потом и на руках. На второй день приезда домой у старшей вроде всё начало проходить, но у младшего все намного хуже, температура и сыпь распространилась по всему телу. Сейчас лежим в инфекционной больнице, колят антибиотики и супростин. Красная сыпь очень медленно сходит, врачи говорят что это энтеровирусная инфекция. Так что я хотела этим постом сказать, в отеле антисанитария и тем кто поедет туда отдыхать, будьте готовы приехать оттуда не только сгоревшими на солнце, но и подхватив с собой какую-нибудь заразу. В этот отель, а в прочем и в Турцию я и мои знакомые после увидено что произошло с моими детьми, врядли поедут. Кстати, в больнице лежат еще 5 таких детей приехавших с отдыха Турции.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 20.07.17 10:25 (1 426 characters in the review)
Add comment
Complain

18:11 20.07.17

Полностью согласна с вами, сами лежали в больнице. И многие как выяснилось тоже...

23:51 20.07.17

Тоже были в отеле - младшая заболела на 7 день в отеле, старший по приезду домой, до сих пор лечимся

20:13 24.07.17

Здравствуйте Анастасия, могу ли я вас спросить в каком номере вы отдыхали, число приезда и отъезда, а так же хочу спросить какого числа и в какую больницу ехали. Это для нас очень важно, хотим уточнить как заболела и чем ,младший ребёнок? - И если захотите , мы вам потом отправим справку от доктора . Мы уверены что ребенок просто приболел гриппом. Но если хотите мы вам поможем на точность , только напишите ответ моим вопросам которое я указала выше. Желаю всем здоровья .
С уважением
Goust Relation Team

21:34 24.07.17

Рвоту два дня и понос в 7 дней вы называете гриппом?? Мы с боем получили свой номер 30.06, хотя должны были заселиться 29, из за переноса рейса прибыли 30. Жили в номере 1215, симптомы болезни проявились в ночь с 06.06 на 07.07! Пытались лечиться своими силами, 08.07 попали в частную клинику под сиде по страховке, помощь не оказали, как потом выяснили,09.09 были в госпитале, также от страховой, госпиталь eslem hastanasi, ребёнок был под капельницей 4 ч, нас отпустили после неё, 11.07 ребёнку стало ещё хуже, чем было, опять были доставлены в госпиталь, имеется выписка из больнице, по приезду 13.07 были сданы анализы в Москве, где наши врачи сообщили, что у ребёнка кишечная инфекция, тип Ее точно не установили, так как прошло 8 дней и 11.07 был введён антибиотик который убил все- и инфекцию и всю флору, сегодня 24.07 и моя дочь до сих пор получает лечение!!!! 08.07 с теме же симптомами, что и дочь слёг супруг! Старший прибыл в отель 11.07 и на тот момент младшая не заразна, так сказали в госпитале, 13.07 уже дома он просыпается с теме же симптомами кишечной инфекции, что муж и младшая дочь!!! Я единственная из них не заболела, и единственное отличие- я ни ела в вашем ресторане с 07.07!!!! Какой грипп????

21:40 24.07.17

Я могу вам прислать фото ребёнка, где понятно, что это не просто приболела и не грипп!!!

21:56 24.07.17

И есть мой отзыв с рейтингом 1.7