ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2482
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2017
30.06.17 - 18.07.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Очень Хорошая четверка

В июле 2017 года отдыхала с дочерью 16 лет. Небольшие сложности были вначале(но к отелю отношения это не имеет), дело в том что мы поехали от кампании Coral Travel и принимающей стороной у нас была кампания Одеон Тур, нам была назначена встреча с представителем Натальей на которую она благополучно не пришла, вместо это к нам пришел хамоватый мужичок из Интуриста и проверил ваучеры, которые у нас даже не забрали перед этим. Сколько раз путешествуем вообще по миру, да и в турции были около 10 раз такого отношения представителей кампаний не встречали. Огромное спасибо хотелось бы сказать людям на рецепшене (всего там работает 3 человека, сменяясь по очереди) за своевременную помощь. вообще отель рассчитан на бедных англичан, в следствии этого никто из персонала не разговаривает по-русски вообще.

Питание в отеле нормальное, завтраки и ужины хорошие, обеды не очень. Как правило на ужин было несколько видов мяса и рыба, все фрукты были только к началу, еще мы заметили, что к концу нашего отдыха вообще питание постепенно начало ухудшаться.

Пляжи

В 10 минутах ходьбы находится городской платный пляж (лежаки, зонтики-все по 15 лир), также можно купить зонтик самостоятельно в каком-либо магазинчике по пути на пляж (стоимость маленького около 30 лир, большого 70 лир). От отеля можно поехать якобы на пляж в голубую лагуну в "Green Park Beach" 12 лир на человека в эту стоимость включены зонтик и лежак и трансфер от отеля(по договоренности) и назад в отель(16 или 17 часов). Не советую вообще, пляж 2 на 2 метра весь утыканный лежаками, море с зеленой застоявшейся водой по колено, всю жару мы просидели там без малейшего намека на ветерок, еда, напитки -все платное, да буйков доплывет пятилетний ребенок. Оказывается это не голубая лагуна, до нее надо пройти еще минут 20 от центрального пляжа, это так называемая коса, вот там действительно красиво, вода немного потеплее чем на городском прозрачная, стоимость лежаков и зонтиков такая же, но там очень много оливковых деревьев и иногда мы останавливались под ними, красивая природа, небольшой черепаший остров до которого можно доплыть самим и многие люди плавали при нас, единственное вход платный по 6 лир за взрослого, дети до 6 бесплатно и по 3 лиры за учащегося. Также мы ездили на пляж Кидрак ( такси 20 лир мы ездили со знакомыми поэтому разделили по десять), прозрачная вода немного прохладная, лежаки и зонтики по 10 лир,вход платный( цены как в лагуне) там тоже очень много деревьев и мы отдыхали под ними, природа там изумительная конечно, к концу пляжа идет шикарный заход из песка. Правда вечером иногда туда прибивает канализационные отходы от кораблей ( мы застала один раз).

Номер был хороший, хотя наши знакомые сменили по четыре номера, правда в нашем номере было битое зеркало в шкафу купе, мы попросили на рецепшене и его вынесли. Уборка так себе, все одной тряпкой, одними руками без перчаток моют, белье порою стелют грязное и полотенца тоже, в этом случае надо жаловаться, как мы и делали. Отель расположен рядом с мечетью и поэтому в пять утра на всю округу даже с закрытыми окнами слышны мусульманские молитвы.

Ездили в олюдениз , проезд 5.5 лир на человека, шопинга там особого нет, можно сходить в их торговый центр Ераста или просто доехать до конечной, немного пройти и там будет улица зонтиков с магазинами. Цены далеко не низкие.

Вообще само по себе место нам понравилось очень сильно, виды там действительно замечательны и кроме того там распостранен параглайдинг ( мы не рискнули). Отель рекомендуем.

TRANSLATE
Disadvantages
далеко до пляжа мечеть рядом
Added 20.07.17 21:14 (3 515 characters in the review)
Add comment
Complain

12:20 08.08.17

Анастасия, здравствуйте!
Скажите, пож-та, есть ли в отеле водные горки? На фотографиях и в описании отеля есть, но в отзывах никто о них не упоминает.
Очень интересует, зависит выбор отеля ))
Большое спасибо.
С уважением,
Геля.

21:47 08.08.17

Да, в отеле есть две небольшие водные горки, работают в 12 и 16 часов в течении 1 часа)

22:17 08.08.17

Огромное спасибо за ответ, Анастасия!

Sign up