ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 118
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Гостевой дом на " твердую 2"

Гостили с дочерью 9 лет с 17 по 21 июля 2017 года. Был двухместный номер на 3 этаже. Номер не большой но достаточно уютный. Телевизор, холодильник, сантехника исправны. Чайника нет. Фен принесли по запросу. Спасибо этой девушке: и про интернет рассказала, и второе одеяло быстро принесла. Единственное положительное впечатление от персонала.

При выборе отеля подкупили хорошие отзывы о завтраках. Нам было важно позавтракать на месте с утра а не бегать в поисках приемлемой кафэшки. К сожалению, наши ожидания не оправдались. Завтраки отвратительны. Каша переслащенная с пригорелками и резиновый блин, или каша и яичница. Даже чай невозможно было пить. Казалось бы, разве можно испортить чай из пакетика? Утверждаю: МОЖНО!!! Он отвратительно вонял. Три раза мы сходили посмотреть и попробовать завтраки, на четвёртый даже не пошли! Наше спасение было Спар через дорогу. Йогурт, булочка, чай-кофе...

Стоить отметить завтраки организованны в пельменной на территории отеля. Так вот пельмени очень даже вкусные. Но это уже за отдельные деньги.

Расположение отеля-замечательное по отношению к достопримечательностям. Несколько шагов до Кремля, до Чкаловской лестницы, до набережной. Рядом остановки общественного транспорта: автобус, троллейбус, трамвай.

Я бы не рекомендовала этот отель. Лучше поискать поблизости другой.

Rooms

TRANSLATE
Advantages
самый главный и единственный плюс-это расположение отеля.
Disadvantages
грязные номера неприятный запах внутри почти невыветриваемый абсолютно неприветливый и безразличныйчный персонал ужасно-отвратительные завтраки
Added 21.07.17 12:01 (1 324 characters in the review)
Add comment
Complain