ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1558
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a couple in
July 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых в Тунисе 2017

Отдыхали с женой 1 по 15 июля 2017.Территория отеля не сказать что плохая,но ниже среднего,если сравнивая с другими отелями такого класса, Заселили нас в 508 ,по номеру старенький мы бы это приняли,но там не работал кондиционер и падала всегда лейка на голову.Обращались с просьбой о починке его четыре раза,его так и не сделали,мастер что то ковырял минимального эффекта, хватало на 20 мин,после чего он снова дул еле еле теплым воздухом,заснуть в душной комнате было проблематично,спасал только холодный душ.Уборка хорошая меня вполне устраивала для такого уровня.Очень красивое море и песчаный пляж,это единственные явные плюсы данного отеля.Пляжные полотенца взять было не легко,в основном там никого не было,а если и был то их все разобрали.На пляже всегда не хватало лежаков,люди с 6 утра вставали чтобы занять их чтоб не лежать на одном лежаке,при том что в отельном кафе на пляже было полно кресел и лежаков,но как оказалось это для избранных арабов,которые вечером приходили в это кафе покупали выпивку и еду за деньги,а простым постояльцем надо было уйти подальше моря на третью полосу лежаков.Наливали на пляже бесплатно пиво, вино разведенное и всякие лимонады.Иногда готовили,но это было совсем смешно,пицца это лаваш намазанный кетчупом,а хот дог это булка с маленьким ломтиком огурца с помидоркой.Анимация чисто для детей,конкурсы для взрослых однообразные вызывают не сколько человек и их тролят типа спеть и станцевать.Еда в начале понравилась,но через 4 дня есть одно и то же поднадоело,Завтраки самые скудные,на обед и ужин можно что то выбрать.За 13 дней давали два раза тунца,и один раз мидии.Познкаомились с людьми которые отдыхают в этом отеле 5 раз,так они говорят что было и как стало это небо и земля.До 2015 года отель принадлежал сети Dessole,хотя в отеле везде на всем написано Dessole,потом его продали местным арабом,и вот с тех пор отель очень испортился.Раньше в нем отдыхали русские,украинце,немцы и т.д.,теперь же 60% это местные арабы в плотках ,не комфортно себя было чувствовать.Еда была везде,на обед в главный ресторан не ходили,на пляже жарили мясо рыба, алкоголь хороший неразведанный.Сейчас если пропустить завтрак, обед или ужин то перекусить негде остается только голодать.В целом отель семейный много родителей с маленькими детьми,если вас не напрягают местные в укутанные в платках и перечисленные мной минусы то можно ехать,я же считаю за ту стоимость что за него просят есть на много лучше и по качественнее.

TRANSLATE
Advantages
море пляж
Disadvantages
местные отдыхающие уже не dessole
Added 21.07.17 15:14 (2 460 characters in the review)
Add comment
Complain

15:14 26.07.17

Александр, а не посоветуете отели такого же класса в Тунисе за эти же деньги?

16:46 29.07.17

Александр,спасибо за честный отзыв! Мы отдыхали почти в этот период. Полностью с Вами согласна. Но Вы,как видно интеллигентный человек не рассказали все безобразия и отношение к русским в этом отеле. Кто не притязателен к отдыху,но любит комфортную обстановку на отдыхе- НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫБРАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Когда мы прилетели,было такое впечатление,что мы вообще не отдыхали,а как-то где-то находились СЛУЧАЙНО.

20:02 29.07.17

Я тоже согласна с отзывом. Отдыхала с 19.07 по 29.07

23:05 30.07.17

Решительно не согласен! Отдыхал в августе прошлого года.Номер 132,первый этаж,рядом с бассейном.В номере чисто,телевизор ЖК,что важно показывал российские каналы (хоть был в курсе,что происходит в стране).Каждое утро приветливые женщины-арабки делают уборку номеров.Кондиционер работал исправно,вода горячая и холодная в умывальнике и душе,ничего не падает,фен работал (не пользовался,что естественно).Русских было 95% со всех концов страны,молодожены,семейные пары с детьми.Отношение к русским приветливое,учтивое.Питание просто на убой!И завтрак и обед и ужин.Особенно умиляли на завтрак блинчики с пылу с жару и яичница! Вино всякое на обед и ужин,пиво,напитки.Даже если пропустить обед,(будучи на экскурсии,а это неизбежно),то ничего страшного,я голодным точно не был!Кстати,об экскурсиях.Ездил своим ходом,на такси,платил только за проезд и билет.Впечатлений масса!Аниматоры развлекали на уровне,хотя и халтурили иногда,надо признать.Профессиональные танцоры! Дети были в восторге от них!каждый вечер после ужина на площадке собиралась толпа отдыхающих,взрослые и дети с нетерпением ждали представления!Видео их выступлений есть,можно посмотреть.Море,пляж-все замечательно.Про лежаки не сочиняйте! НИКТО не вставал в 6 утра(!!!) чтобы занять лежак! Что за чушь!! Кому придет в голову бежать сломя голову сражаться за лежак??Мы приходили и после завтрака часов в 11 и после обеда,лежаки свободные были ВСЕГДА. Они лежат стопкой друг на дружке.КАКАЯ ТРЕТЬЯ ПОЛОСА ЛЕЖАКОВ???Вы перегрелись там?

23:17 30.07.17

Тут же все отдыхают,арабы,немцы,англичане,я познакомился на пляже с почтенным англичанином.Служащие отеля все говорят на русском.Таксисты большинство почти не понимают русского,говорил с ними на немецком.Вобщем впечатления самые хорошие,поехал бы еще.Не думаю,что за год изменилось всё вхудшую сторону.Фото- и видеоотчет можно посмотреть в ОДНОКЛАССНИКАХ.

09:22 31.07.17

я не знаю где вы отдыхали,может в другом отели? какой уровень у аниматоров программа детская одна и та же приглашенных нет.Пиво и вино что были на завтрак и обед разведенное 50/50. С утра к 9 часам лежаков не было ,многие с раннего утра с 6-7 приходили чтоб занять лежаки,а потом шли на завтрак.Третья полоса лежаков это когда открывалось кафе на пляже для арабов,всех отдыхающих просили пересесть подальше.На убой питание только одно и то же,каждый день,через дня четыре поднаедает.За все время как мы отдыхали был один поляк с семьей.Многие пишут соглашаются с моим мнением об отеля,в то время что мы отдыхали.И аккуратнее на поворотах перегрелись и чушь не стоит употреблять.

00:22 01.08.17

Уважаемый тёзка,я отдыхал именно в этом отеле и готов ответить за свои слова,я ничего не выдумал,этому есть доказательства.Мнения как всегда диаметрально противоположные,и это нормально.Мне понравилось,вам-нет.И я бы без раздумий поехал туда же,хотя бы потому,что побывал не везде.Извиняюсь за резкость.

Sign up