ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

отдыхали на Новый год. располагается отель в центре, через дорогу пляж, когда мы были, море было более менее чистое,но если вы хотите прозрачной идеальной воды,то это безусловно поездка на острова. пляж чистый, но иногда были листья и ветки от растений. но их убирали. в отеле чисто, уборка каждый день. водичку ставили тоже каждый день новую. в номере были шапочка для душа, гель для душа, шампунь,палочки для ушей. полотенца. к сожалению нет фена.поэтому берите с собой. завтраки были вкусные. я наедалась от души, некоторым постояльцам не нравилась еда, они больше за картошку фри и гамбургеры, но я думаю,что этого добра хватает и дома. а некоторые и уже там отдыхали не первый раз. конечно, если вы хотите все время проводить в отеле. то он не для вас, территория небольшая, бассейн один( и он классический прямоуголный) , вам будет скучно. но если вы активные и отель нужен ,чтобы было где переночевать и помыться,да немного отдохнуть полежать, то он в самый раз. персонал приветиливый, отзывчивый. я как-то на завтраке забыла на столике капли для носа. на следующий день пришла за ними. так они сначала меня не поняли,что я от них прошу,и другая смена была. и начали всей столовой бегать искать мои капли. и с радостью мне их отдали))) для детей там ничего такого нет.поэтому развлекать нужно будет самим. в новогоднюю ночь никакого ужина( за который нужно доп.оплачивать) не было. но и на улице никто особо не прздновал(видимо из-за траура по королю). кто-то запустил два залпа салюта в 00-00 и все. хотя в прошлом году был огромный фейерверк,что ото всюду было видно его. видимо все-таки траур.... ну в целом как-то так. отель хороший, нам понравился!

View from the room

сюда выходили окна номера.вторая улица

View from the room

Advantages
расположение читстота
Disadvantages
нет
Added 23.07.17 12:28 (1 662 characters in the review)
Add comment
Complain