ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1026
Photos: 38
Vacation as a Solo trip in
July 2017
11.07.17 - 20.07.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Только лишь за счёт новых впечатлений и знакомств всё кажется не так пасмурно, но рейтинг отеля сильно завышен

Поселение: Отдыхала одна, поэтому в турагентстве пришлось переплатить за номер. Отдых начался с проблемы с поселением. Мы приехали в отель в 6 утра. В 8 утра мы позавтракали вместе со всеми, и до 12.00 пришлось в жару сидеть у бассейна на шезлонгах рядом с чемоданами ожидать своего поселения (вывод: нет смысла лететь ночными рейсами - раньше 12 вас всё-равно не поселят и полдня на смарку!). Переодеться и пойти на пляж, оставив где-то чемоданы, не получится, т.к. у отеля нет вообще никакого рецепшена!!! Вещи оставить негде - хозяин отеля предложил оставить чемоданы тупо на улице при входе в его кабинет, а самим идти на пляж - ага, щас!!! Но когда наступило 12.00, то оказалось, что свободных номеров нет!!!!!! Хотя менеджеру в турагентстве пришло подтверждение из отеля, что номер есть. И такой "бездомной" оказалась не одна я!!! Хозяин (Онур) предложил подселиться на несколько дней к двум девушкам..... И это при том, что я переплатила за номер, т.к. ехала одна!!!! Понимая, что эту разницу мне никто не компенсирует уже, пришлось скандалом отвоёвывать своё право на отдельный номер. Я, конечно, понимаю, что у них там номера как минимум двух-комнатные, но всё же, зачем же делать из нас лохов??!!!

Номера: номера, как для 3ки, отличные! Правда должна предупредить: 1) в номере фена нет, 2) тройник в розетку не лезет по длине, поэтому берите приборы или переноску с короткой евро-вилкой, т.к. розетки в номере тоже не все работают. Остальное всё (кондиционер, телевизор, холодильник, сантехника) в номере работает без вопросов. В номере кабельное ТВ с несколькими российскими каналами. Wi-fi в номерах и на территории очень тяжело подключается и работает нестабильно - если кто собирается на отдыхе поработать в интернете, то имейте это в виду!

Персонал: Уборка в номерах ежедневно, замена полотенец по надобности. Убирают хорошо. Случаев воровства никто не наблюдал - люди оставляли в номерах золото, деньги, ноутбуки - уборка проводилась, но всё оставалось на своих местах. Поэтому чаевые рекомендую давать лично. Вообще в отеле работает очень отзывчивый приятный молодой персонал - и багаж вынести-занести помогут, и тазик для стирки принесут, если попросишь, и постоянно всё моют-чистят... вообще видно, что они все там живут одной большой дружной семьёй - приятно смотреть! Единственное, мало кто говорит по-русски и по-английски.

*****Не рекомендую покупать экскурсии у местных, в том числе у массажиста данного отеля!

Очень многие туристы уже успели обжечься, купившись на цену дешевле, а по факту оказалось, что в стоимость экскурсии включено далеко не всё, что включено в экскурсии от гидов! Поэтому вы можете попасть в ситуацию, когда, купив экскурсию у местных, вы не только не сэкономите, а ещё и переплатите!

Питание: очень плохо! В отеле нет никакого ресторана совсем - приём пищи происходит во дворе на улице в любую погоду и при любой жаре! Шведский стол - полностью вегетарианский, но это не так страшно как то, что блюда, постояв 2 часа на жаре в обед, потом используются на ужин, просто уже в другом замаскированном виде - травонуться легко! На десерт вы не увидите никаких выпечек или сладостей - вам кинут на подносе тупо нарубаный кусками арбуз и всё! ...и так все 7 дней!!!! Алкоголь в баре никакой, вина пить невозможно! Единственное, что порадовало в питании, так это кофе из автомата (причём разные его виды), вкусный чай, газированные напитки (фанта, кола, спрайт) и вкусный воздушный хлеб с хрустящей корочкой - вот эти вещи действительно были вкусными.

Пляж: те, кто едет в Сиде за морем, то вам сюда, но уж точно не в Andros! Пляж в действительности находится в 2,5 км от отеля. "Недалеко, полезно пройтись!"- подумаете вы, как и я ещё до поездки, но прикол в том, что дорога на пляж грунтовая, пыльная, и через пустырь без деревьев. И представьте всё это дело под палящим солнцем в +38С. Оговариваемый в описании трансфер на пляж ходит не всегда, а если ходит, то в неудобное время - один раз туда - после завтрака в 10.00 - в самый солнцепёк, и один раз обратно - аж в 16.00 (т.е. чтобы попасть на обед, котрый в 12.30, вам нужно добираться с пляжа самостоятельно!). Теперь о самом пляже: отличный песчаный заход в море! Лежаки, матрасы, зонтики, душевые, переодевалки - бесплатно! Хороший бесплатный wi-fi. Напитки в баре платно. Большим плюсом данного пляжа ("Dolfin Beach") является его близкое расположение к старому городу и набережной - после пляжа можно сразу идти гулять туда, есть где пофотографироваться.

Расположение отеля: на отшибе, далеко от центра и магазинов, далеко от развлекательных заведений и ночной жизни.

Территория отеля: ухоженная, зелёная, 2 бассейна, детская площадка, на территории живут ручные котики и ёжики.

Rooms

Hotel territory

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
территория уборка кофе номера анимация wi-fi на пляже российские каналы холодильник в номере отзывчивый персонал бассейны персонал
Disadvantages
расположение питание трансфер до пляжа wi-fi в номерах и на территории нет фена в номере подселение поздний заезд
Added 24.07.17 00:51 (4 729 characters in the review)
Add comment
Complain

12:21 08.08.17

С отзывом согласна полностью. А фен всего лишь надо было попросить. Отличный, мощный фен, дают по требованию )))). Также по просьбе дают шампунь и мыло, мы об этом узнали в последний день ))).

Sign up