ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхал в августе 2 недели с женой и киндером (4 года...

Отдыхал в августе 2 недели с женой и киндером (4 года). Придраться не к чему.

Фото хотельера устарели, сейчас отели практически утопает в зелени, причем в самой разнообразной и изысканой - есть с чем сфотографироваться. Дискотеки в подвале уже нет, она на улице в амфитеатре. Каждый день в 21-30 там давали представления приглашенные артисты, вечерами никто не скучал. Равно как и в любое другое время - аниматоры постоянно что-то устраивали, причем как правило в разных местах - и на пляже, и у бассейнов. То, что горки не работаю всё время, на мой взгляд, даже хорошо - зватало и 3 часов чтобы ребенок ухандокался.

Еда была отменная. Ни разу не было свинины, но несколько куриных блюд, колбаса, ветчина, ягненок или баранина, рыба были всегда. Травы - видов 6-7 из известных. уроп, петрушка, мангольд, лук, и др. Овощи: огурцы, помидоры, перец, лук репка, маслины, оливки - всегда. Соленые овощи, тушеные, жареные, ассорти и гарниры из овощей - всегда в ассортименте. Сладостей было много, судя по тарелкам жены и ребенка, но я к ним и не подходил. Из фруктов: арбуз - дыня всегда + к ним сливы, виноград или абрикосы - по разному.

Алкоголь никакой не разбавляли, я пил пиво в основном, жена подсела на белое вино - очень хвалила.

Номер тубирали ежедневно, постель за две недели меняли раза 3, но мы часто от услуг горничной отказывались, когда она приходила после обеда во время сна ребенка, чаевых ни разу горничной не оставляли - лебедей на постели крутила и так))

Заселили в номер за 5 минут, всё работало - всё в порядке. Обслуживание в ресторане - выше всяких похвал, никаких претензий - абсолютно. В барах тоже самое - все турки вежливы и веселы всегда. Персонал прекрасно понимает по-русски, да и говорит неплохо. Баня под оетелем отличная, за 30 баксов нам сделали, пилинг, массаж-хамамм и маслянный массаж и маску на лицо)) Мне понравилось, всё чистенько и ухожено.

В отеле есть магазины: сувениры, кожа, ювелирный, продукты и тряпки. Цены завышены, но не сильно. Я гулял вдоль моря, через 3-4 км есть большие торговые ряды, там всё покупал. прямо перед отелем палатка с фруктами и сладостями - вот там реально дорого. фрукты в 2-3 раза дороже чем через полчаса ходьбы.

Пляж в 2 минутах ходьбы по подземному переходу под дорогой - ни жарко комфортно. На фото пляж тоже устарел - там теперь всё отделано, лежаки и матрасы ьесплатно. Пляжные полотенца дают сколько угодно под залог 10 баксов за каждое - бери сколько угодно. Перед отъездом отдали полотнца - получили деньги.

Море теплое заход хороший. есть немного гальки - но не напрягает, даже приятно, что по мне. Мест на пляже много, хватало всегда и всем. Рядом с пляжем водные развлечения - там торгуйтесь, цены снижают.

ЛИЧНО НАМ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!

TRANSLATE
Added 26.08.09 11:30 (2 784 characters in the review)
Add comment
Complain