ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2831
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
July 2017
03.07.17 - 13.07.17
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

для семейного отдыха практически идеально

Отдыхали впятером. Я, муж, его родители и наш трехлетний сын.

Туроператор - пегас. Организовано все четко,лишней навязчивозти гидов нет- не пытался впарить все и сразу,что нужно и не нужно,сопровождающие гиды- рассказывают достаточно необходимой информации,интересно и неутомительно....Единственное - трансфер аэропорт-отель ну очень утомительный...часа полтора...с заездом где-то в 8 отелей до си планета(

Перелет.... туркиш айрлаин приятно удивил - питание достойное,все вовремя,достаточно развлечений на борту.

В Турции все были уже много раз..(Муж раз 10-ый уже.) Заселили не сразу по прилету- отель был забит полностью... Прилетели в 11 утра где-то - номера получили ближе к часу. За вид на море мы с мужем доплатили 25 долларов- дали 9 этаж...Сидя море увы не видно,т.к. по 8 этаж включительно перегородки прозрачные, у нас- бетон... ( У родителей мужа с внуком был двухкомнатный номер с видом на горы...Они у нас совсем не придирчивые,как выяснилось,ибо придя к ним в гости в номер 3467- я обнаружила муравейник в номере за холодильником !!! Им живность не мешала...но когда ребенок под конец отдыха приболел- и мы принесли ему еду в номер- муравьи решили что надо делиться и с ними...вобщем к чистоте в номерах - большие вопросы...Мы с мужем около тумбочки капнули кока-колой- только на третью уборку это пятно исчезло...И - что обычно нам не важно абсолютно было- это телефоны в номере- в этот раз было принципиально- созваниваться с родителями в другом номере-не работали весь отдых- первые 4 дня на рецепшн ходили и просили сделать- потом забили,т.к. это было бесполезно.Ну и последний минус- это дискотека в отеле- заходили туда два раза за отдых- хотелось уж мне потанцевать (после вкуснейших коктейлей Махмеда из панорамы бара).... В 0-15- ни одного человека, и в 0-45 (казалось бы самый разгар мероприятия) - одна компания из 4 пьяных русских танцует... И что самое обидное- платных мохито и пина-колады оба раза не было в наличии...Т.е. выпить там можно только обычно бесплатные коктейли- но тут по 7 евро(

Все остальное- просто шикарно...

Территория 5+ :Бассейны,горки,море, меня лично просто восхитили лежаки на понтоне... даже в 39 градусов там не жарко лежать...Море при спуске с понтона чистое- чистое...я не любитель выгребать из купальника мелкие камни- так что ныряла с него ) Бассейны чистые,Горки и детские и взрослые нам понравились. На пляже и у бассейна- всегда,если постараться,найдешь свободные лежаки.

Анимация- хороший уровень, игры у бассейна,шоу- таймы, потрясные пенные ночные на пляже с салютом и дневные в бассейне шоу.Детская анимация , увы не на русском...- так что мой трехлетний ребенок после второй немецкой песенки сбегал с мини- диско...

Питание хорошее, разнообразное- но без деликатесов...Раков,креветок,кальмаров- за 10 дней ничего,увы... Раньше, бывая в Турции, на туркишнайт всегда пытались отели чем-то удивить...в сипланет- только выносят большой торт- мороженное и расставляют арбузы декорированные...Хотя черешня была каждый ужин,один раз были вкусные ребрышки на гриле... Бармены готовят вкусные коктейли, рестораны аля-карт - стоит сходить...готовят неплохо... В рыбном поели и креветок и кальмаров наконец-то).Так что ставлю 5 с небольшим минусом...

Очень понравилось человеческое отношение или даже лояльная политика отеля к гостям ...- такие приятные мелочи- потеряный ключик от номера- восстановили за бесплатно,потерянное полотенце- тоже простили...хотя к других отелях за это нехилые штрафы бывают. Когда ребенок заболел- всю еду без проблем упаковали в фольгу и дали в номер...раньше попадала в отели- где лишний фрукт в руках не дадут вынести.

Резюмирую- отдых удался,Отель рекомендую, в первую очередь, молодым семьям с детьми.

Hotel territory

3.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория детская инфраструктура понтон с лежаками анимация пенные диско и шоу
Disadvantages
уборка в номере сколько не обращались - так и не работали телефоны весь отдых дискотека в отеле далеко от аэропорта
Added 25.07.17 17:58 (3 741 characters in the review)
Add comment
Complain

21:22 11.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом? 2. На пляже песок и галька, а в море, пирс спасает? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

Sign up