ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2017
10.07.17 - 29.07.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Все хорошо, но без машины делать нечего!!!

Приехали в этот отель в 2 часа ночи. На ресепшене встретил нас паренек, оформил нас и проводил до номера. Номер соответствовал фото. Но с первой минуты заселения и до нашего выселения у нас все время вышибало электричество!!! В первый день нам пообещали, что типа нам завтра дадут другой номер, но этого не случилось, всего лишь пришел русско-говорящий электрик и сделал электричество. Не долго мы радовались что все хорошо. Короче все дни нашего пребывания электричество вырубалось постоянно, стоило лишь включить кондиционер в обеих комнатах ил кондиционер и свет. Номер нам так и не поменяли, ссылаясь на то, что нет свободных номеров.

В номере иногда бегают муравьи, но если не крошить еду, то их и не видно, но мы были с маленькими детьми, поэтому без крошек на полу никуда!

Прибирались при мне за 10 дней всего раза 3-4, и то можно сказать, что это не приборка, а размазывание старой грязи.

Полотенца и простыни с пододеяльниками были всегда с желтыми и серыми пятнами, наволочки один раз попались как засаленные, желтые. Спать было неприятно на таких, я даже ложила свои полотенца на подушки. Духовка не работала. А так в номере все есть от ложек до тостера - это радует.

Отель стоит на горе, до ближайшего магазина очень далеко, минут 30-40 пешком, а обратно в гору по жаре очень тяжело идти, реально нужна машина.

Еда нормальная, ну очень однообразная, каждый день одно и тоже, из фруктов одни арбузы, один раз положили еще и дыньку с персиками. У русских во время еды даже не уносили освободившуюся посуду, у иностранцев все время вытирали столы, уносили посуду.

В отеле есть как они его называют маленький "супермаркет", на самом деле очень малюсенький магазинчик, в котором даже хлеб раз в неделю продают, а так там продавалось молоко, сосиски, консервированная кукуруза, печеньки, спиртное, мороженное и еще некоторые продукты (естественно в два-три раза дороже , чем в магазине). Еще в магазинчике иногда был на кассе мальчик, лет так 13-14, как мы поняли что это сын директора отеля, он постоянно прибавлял к цене по 50 центов (допустим масло оливковое стоило 3 евро, на кассе он просил 3.5 евро, я вот английского не знаю, даже чуть-чуть, поэтому один раз попалась, в следующий раз пришла с мужем, парень снова просит на 50 центов больше, но с мужем такая хе...{удалено модератором} не прокатила=).

От отеля в центр (Harbor) и на пляж Coral Bay каждый день в 10.15 ходит шатл-бас по 4 евро с человека туда и обратно, с моего трехлетнего ребенка брали 2 евро. Обратно забирал в 14.15 с пляжа, далее ехал в центр (Harbor) к 14.30 и там забирал людей. Вечером примерно в 20.00 снова можно было уехать в Harbor, обратно в 23.00 в отель.Короче один раз в день на пляж отвозил, два раза в день в центр.

До самой автобусной остановки очень и очень далеко. Мы ездили утром на шатл - басе до центра, там ходили по магазинам (там же в центре находится их знаменитый супермаркет Папантонио), потом садились на 615 автобус (билет стоил 1.5 евро взр. и 0.75 ребенок) и уезжали до пляжа корал бэй, обратно в 14.15 забирал нас наш шатл-бас.

Иногда мы просто утром уезжали до центра, а обратно вечером на такси, такси там на каждом углу, еще сами предлагают увезти. Например такси от аквапарка в пафосе до нашего отеля стоило 15 евро (фирма "Афродита" фиксированная цена, никаких доплат за километраж с нас не брали).

Без машины вы будете привязаны к отелю. Машину мы не взяли, т.к. забыли дома права, вспомнили уже поздно было возвращаться. В описании отеля на многих сайтах есть недоговоренности об отеле. В отеле было несколько русских семей, пару семей снимали авто, ни одной семье не понравился отель, персонал по-русски не понимает почти, по - английски еще можно было как-то договориться (муж у меня немного знает англ. поэтому более или менее общаться можно было).

Вообщем сюда я больше не вернусь НИКОГДА!!!

P.S. простите за ошибки если найдете))) Всем добра)))

TRANSLATE
Advantages
новый фото соответствует хороший бассейн
Disadvantages
очень далеко от центра и моря автобусные остановки очень далеко
Added 29.07.17 20:24 (3 912 characters in the review)
Add comment
Complain