ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в этом отеле с 28.06 по 08.07 2017 года двумя семьями с детьми 2,5 и 5 лет. Начну по порядку с туроператора и далее.

Летели из Казани туроператор Coral, рейс задержали на 2 часа, перелёт 5 часов 30 минут, при приближении к аэропорту эль прав командир предупредил, что аэропорт переполнен и нам придётся полетать над полем, вероятно из за задержки рейса? Прилетели вместо обещанных 22 часов в 00:30 следующего дня. Вопрос: почему я заплатила за 28 июня отель? Но это не отель, конечно, виноват. Далее прибытие в отель. Автобус не поднялся в гору, оставил нас на улице ниже, хотя одновременно с нами привезли автобус Sunmar и он подвёз людей прямо к дверям отеля. К вопросу о стоимости путевки у Корал было тысяч на 8 дороже и они обещали лучший сервис, чем Санмар. Отсюда вывод для путешественников, не переплачивайте лишние деньги, сервис ничем не лучше.

Заселение. Прибыли в отель около 1 ночи, ехать из аэропорта около 40-50 минут. На ресепшн очень милый мужчина заселил очень быстро, дал великолепные номера с видом на море и рядом, тк нас две семьи. У отеля есть налог при заселении, 1 евро за ночь, но не более 7 ночей оплачивается, итого, 14 евро с семьи, детям не нужно. При позднем заезде был накрыт ужин, очень порадовало это. Устали, поели, зашли в номер и уснули. Утром разбудил шум волн, море бушевало.

Отель. Нормальные 4 звезды. Чисто! Аккуратно! Очень все лаконично, но большего и не надо. Сейф за депозит 10 евро, холодильник с морозилкой, телевизор ( не скажу о нем ничего, ни разу неивключала), огромная кровать, шкаф купе, 2 тумбочки, столик, стаканы. На балконе есть столик, но огромный минус, нет сушилки, берите веревки, иначе сушить только на стульях, с них улететь может и берите прищепки. Ветер сильный иногда. В коридорах всегда чисто, 4 лифта, отель 5 этажей. На 0 этаже ресторан и лобби бар. На -1 этаже подземный переход в бассейн и околоотельную территорию, но не обольщайтесь, на ней только 3 бассейна и лежаки, ах да, ещё бар, там все платно.

Ресторан и еда. Еда... грустно, скажу вам, ребята, очень грустно было услышать в один день, что у них закончились продукты и поэтому мы должны на обед и ужин есть утреннюю колбасу, которую не доели на завтрак, только в панировке и во фритюре. Детского меню вообще никакого! Испанцы едят одну картошку фри и нагетсы??? и вообще вся еда жареная и во фритюре. Как этим кормить детей???? Только йогурт слава богу были всегда. Макарон нет, картошка только жареная. Супов уж точно нет. Завтрак детям колбасы и сыры видимо, а ну да, хлопья ещё. Каш нет совсем. Овощи.. помидоры и листья салата, огурцов нет, да ничего нет. С едой беда в общем, мы были расстроены, ладно сами перебьемся, но деток жалко, вечно голодные.

Море. Пляж 5 минут ходьбы вниз по горе, обратно в гору. Не напряг. Море шикарное! Пляж бесконечный, песчаный, широкий. Детям кайф. Волны бывают сильные, если штормит. Чисто, тепло, очень хорошо. Только за это все можно перетерпеть голод ))))

Рядом с отелем есть магазины и продукты ,и вода ,и сувениры, и аптека. Все есть. Рестораны, кафе рядом тоже. Жд станция минутах в 15 ходьбы, конечная, в любую точку уехать можно легко. Расписание поездов есть на ресепшн. Либо на сайте ренфе можно посмотреть самим.

Wifi есть, слабый правда, но писать в вацап можно легко. Только на территории отеля. В номере ловит не очень.

Анимацию видела пару раз, в бассейне что -то пытаются, вечером мини диско на испанском, программа какая-то тоже вроде есть, танцы для пенсионеров типа. Не ходили, не скажу точно.

В общем, я думаю, Коста дораду выбирают ради пляжа и он здесь великолепный. Поэтому любой отель подойдёт. А учитывая, что этот был самый дешёвый в кома руге, так не страшно, что еды было мало)

TRANSLATE
Advantages
море размещение чистота
Disadvantages
еда
Added 01.08.17 16:39 (3 699 characters in the review)
Add comment
Complain