ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 3610
Photos: 3
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ожидаемо хорошо ??

Добрый день! Сейчас находимся в отеле (номера 1169, 1167) Всё нравится, но есть несколько моментов, которые рекомендую учесть отельеру. Участвовали в акции "Я еду в этот отель", но никаких повышений категории номера или встречи с шампанским не было. Расселение в номер стандарт. Наша семья состоит из 6 человек, двое взрослых , два подростка и двое маленьких детей. Расселили в два номера по трое. Просила на ресепшене найти более удобный вариант для нас, однако не повысить категорию, не дать коннект нам не смогли. Я обижена этим моментом, так как мы являемся клиентами Риксос платинового уровня, но в этом отеле впервые. Мне предложили повышение для 1 номера, а второй за допплату!!! Хотя это же мои дети. Да и на разных этажах предлагали. Номера рядом, тесновато, кровать для ребёнка не была готова. Но оперативно после нашего звонка устранили недоработку. Ни фруктов, ни вина при заселении в номер не было( Беготня из номера в номер , конечно, портит картину нам....

На этом собственно заканчивается негатив) в остальном всё супер! Мы много лет доверяем качеству Rixos. Питание отличное, отравиться здесь нельзя, всё качественно, основательно и вкусно. Персонал в ресторане работает очень оперативно, столы всегда есть. Пока были только в основном ресторане.

Пляж чистый. Лежаков полно даже в 11 дня. Вход в море комфортный для нас, а главное преимущество гальки это кристально чистое море и прозрачная вода. И это преимущество перед Белеком.

Отдельная похвала детскому миниклубу! Огромное количество занятий, проектов, Активити!!!! Всё супер! По последнему слову техники, велосипеды, машинки, всё,что угодно!

Так что отдыхаем дальше) Сегодня едем в Land of Legends на концерт!

Ещё раз прошу отельера внимательнее относится к постоянным гостям с отличным "послужным" списком в Риксос)

TRANSLATE
Advantages
море пляж питание миниклуб аквапарк
Disadvantages
программа лояльности
Added 01.08.17 18:23 (1 814 characters in the review)
Add comment
Complain

08:58 02.08.17

Подскажите читателям, что из еды Вы бы выделили для себя и для детей?

09:05 02.08.17

Мы 100% мясоеды, поэтому на мясо и ориентируемся! Его здесь сполна и разного. Сегодня только третий день пребывания в отеле, сложно выделить какие-то любимые блюда. Нам всё нравится и всё вкусно. Детям , конечно, нужны супы, и их здесь достаточно.

11:14 02.08.17

а-а-а--а-а, третий день только, вот что сейчас есть то и будет все время отдыха((((
сам мясо люблю, но сухую говядину с ребер два раза взял, больше к ней не подходил (((((((((((((

утку есть можно, но она через два на третий, если не на четвертый, а то и раз в неделю((((

06:38 08.08.17

Подскажите пожалуйста какой депозит просят при заселении?

22:56 08.08.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в отеле с вирусом Коксаки? Собираемся семьёй с ребенком в этот отель 14 августа. Немного пугают сообщения в СМИ о поголовной эпидемии....

09:32 09.08.17

Здравствуйте, меня тоже очень интересует этот вирус. Через две недели ехать в риксос с ребенком. Что происходит в гостинице?

12:33 09.08.17

Добрый день! Депозит не брали!

12:38 09.08.17

Сегодня 10 день пребывания в отеле. Ни слова , ни слуха о вирусе. И среди туристов тоже тишина. На каждом шагу аппараты-дезинфекторы для рук. Вчера при входе в миниклуб также индивидуальная обработка рук каждого входящего. Сегодня во время уборки видела, как горничная распрыскивала дезинфицирующий состав под двери номеров в коридоре. Посуда вся идеально промыта, не дотронуться, вся высушенная на максимальных температурах. 1000% отель принимает все возможные меры для предотвращения появления вируса. А вот друзья у нас в Сиде в Sunrise Resort поголовно все ((( У нас всё слава богу спокойно!

14:17 09.08.17

Спасибо большое за ответ! Будем надеяться, что всё будет хорошо)

14:20 09.08.17

Вставлю свои 5 копеек. Отдыхали в Текирова с ребенком 7 лет в июле в отеле рядом, Armas Kaplan. Отель на уровень ниже чем Rixos Premium Tekirova. Перед поездкой так же боялись, что эпидемия Коксаки и всё такое. Но.... нет там её. Никто там не болеет этим вирусом и слыхом не слышали... Езжайте и не бойтесь..
п.с. дошел из своего отеля до Rixos-а, хотел посмотреть, сравнить. Не пустили, блин... )))

14:57 09.08.17

Всё будет отлично!!!!! Не бойтесь! Вирус не появится у ответственных отельеров!

14:58 09.08.17

Это они могут) здесь секьюрити на каждом углу

Sign up