ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 48
Readership: 7925
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальная четверка.

Отдыхали в июле 2017г. с мужем и ребенком. Прилетели через ДжоинАп в 5 утра. Номер сразу не дали, т.к. отель был заполнен на 100%, но при правильном подходе к 9 мы уже отдыхали в номере нового Сигала. Браслеты одели сразу.

Новый корпус Сигала (на наш взгляд) лучше - здесь спокойнее, приличнее ресторан, меньше арабов. Номера не большие, сантехника далеко не новая))) но мы на это не обращали внимания. Уборка заключалась в застелании кровати))) но и это не столь важно.

Отдыхающим положен 1 бесплатный ужин в рыбном ресторане (суп рыбный, рис, 5 креветок, кольца кальмара, рыбный стейк и десерт - все это порционно) А также по 2 часа бесплатно - билиард, теннис, сквош.

Территория отеля очень красивая- мини зоопарк с забавными обезьянками, качели, много бассейнов, аква парк (2 взрослые горки (рабочие) и городок для малышей).

Море очень теплое (без волн) 28 град.. Температура воздуха была около 40С, но она там совсем не ощущается и не напрягает из-за низкой влажности. Мы себя чувствовали комфортно. А под зонтиком вообще прелесть. Дует приятный ветерок.

Питание. Слышала, что среди остальных отелей Сигал славится хорошим питанием. Я не спорю. Стараются. Но все равно египетский колорит присутствует. Покормить ребенка была проблема. И обязательно возьмите с собой лекарства от расстройства желудка)))

Экскурсии. Ездили на дайвинг (снорклинг) стоит это удовольствие дешевле чем в прошлые годы, но и качество страдает. Погружение вместо 30 обещанных минут было в лучшем случае 15. И караловый риф совсем слабенький. Тоже самое касается сафари на квадрациклах. Обещали и танцы и закат в пустыне. А получили только малюсенький круг на верблюде.

Шопинг. Отель расположен на улице с целой кучей магазинчиков. Но чрезмерная приставучесть местных жителей отобъет любое желание заходить в их магазины. Поэтому мы купили кружки (2 у.е.) и сувениры в магазине с фиксированными ценами. В Каркуше купили банные полотенца 70х140см. по 5,5 у.е. Качество нам понравилось (пушистые, мягкие и воду впитывают). Уже пользуемся.

В общем отдых в этом отеле нам понравился, исключая моменты постоянного посещения туалета)))

Выезжали из отеля мы в 8 вечера, а выселение из номера с 12,00. Браслеты нам не срезали. Под залог паспорта взяли полотенца и с 12 часов жили на пляже (купались, пили, ели). Шезлонгов всегда хватало они с матрацами - удобные. Так что все нормально,

Планируя свой отдых летом (не в Рамадан), готовьтесь к тому, что в отеле будет 80% невоспитанных арабов. Сначала мы были в шоке от их наглости и детей в обуви на столах, а потом привыкли и не обращали внимания. У них каникулы и они окупируют местные отели.

TRANSLATE
Advantages
территория
Added 02.08.17 14:21 (2 639 characters in the review)
Add comment
Complain

21:05 04.08.17

Ирина, мы будем в этом отеле с 07.08.2017. Подскажите пожалуйста есть ли в номерах косметические принадлежности (шампунь, гель для душа). Заранее благодарю за ответ.

21:13 04.08.17

Есть только жидкое мыло. И нам дали еще 1 кусочек кускового мыла.

21:14 04.08.17

Фен есть.

08:06 06.08.17

Ирина, спасибо за информацию.

15:36 13.08.17

Уважаемая, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

Sign up