ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Решать вам ехать или не ехать.

Добрый день !!! Отель оставил двоякое впечатление. Начну по порядку.

После почти 4 часового перелета, посадили в микроавтобус и почти за три часа доставили в отель. Сразу отвлекусь и напишу про трансфер обратно. Забрали из отеля за 6,5 часов до вылета самолета. Понимаю, что это замечание ни к отелю, а к принимающей стороне, но хочу чтобы читатели знали все нюансы. На обратном пути попросили водителя остановиться возле какого-нибудь лотка с фруктами, чтобы купить домой (манго, фиников и т.д),ведь ближайшей базар от отеля 70 км. Водитель проигнорировал просьбу, зато была остановка, возле какой- то маленькой кофешки, где он попил чая и покурил кальян.

Встретили в отели с влажными полотенцами и прохладительными напитками. Быстро заселили. Номер чистый. Убирали хорошо. В номере только жидкое мыло в дозаторе и ВСЕ, нет ни шампуня, ни геля для душа, про какие то другие банные принадлежности я молчу, и это в отели 5*, экономия. Персонал, практически весь ,всегда готов помощь вам в любых ситуациях. В отели много отдыхающих с Европы, но и местного населения очень много, хотя хочу заметить, все достаточно культурные, в отличии с прошлогодним нашим отдыхом в Хургаде, где местные в отели вытворяли все что хотели. Хотя, когда приезжало много местного населения, официанты в столовой все внимание уделяли им.

Территория большая и необычная, нам понравилась. Есть пару не больших бассейнов, но мы ни разу в них не плавали.

Отельный гид Мухаммед - это действительно настоящий гид. Очень заботливый и внимательный парень. Такого работника компании Anex tour надо ценить.

Морееееееееее, оно шикарное. Не зря Марса Алам считается центром дайвинга в Египте. Пляж песчаный, есть не глубокие места где могут поплавать детки.

Анимационная команда работает на 4 балла. Не пойму, откуда в каждом отзыве столько хвалебных од анимации.

Питание не соответствует 5* отелю. Фрукты – бананы, финики, яблоки и дыни. В сезон арбузов, арбуз был 1 раз за 11 дней. Мы понимаем, что это не Турция, и разнообразных блюд в Египте не увидишь, но тут уж очень все однообразно. Хотя мы были в марте в Шарме (Альбатросе 4*) так там и соте из морепродуктов было и чего там только не было, ценовая категория этих двух отелей практически одинаковая. Есть два ресторана аля карт, восточный и средиземноморский. Восточный не понравился, видимо из-за того, что мы не привычные просто к их еде. Средиземноморский 50/50. Спагетти «а-ля болоньезе» были переварены, а соус размазан по тарелки. Суп из морепродуктов был просто вкусным РЫБНЫМ супом. Что касается спиртного, я брала пару раз коктейли, которые мне не очень понравились, алкоголя не чувствовалось вообще, муж брал пиво, оно у них на разлив не понятного качества, хотя во многих отелях бутылочное, опять экономия.

Подводя итог, хочу сказать, что отелю есть еще над чем работать, но отель не плохой. Если бы я была Ольгой Фреймут или Леной Летучей, то серебряную табличку отель получил бы, ну а для золотой еще надо потрудиться. Ну это все шуточки. Наши друзья едут отдыхать в первых числах сентября, посмотрим, что за месяц изменится.

TRANSLATE
Advantages
персонал море и пляж
Disadvantages
трансфер до отеля питание
Added 07.08.17 11:47 (3 135 characters in the review)
Add comment
Complain

22:36 07.08.17

Вчера на соседний пляж приплыла акула и ранила 20 летнюю Австрийку. Пляжи временно закрыты.

22:55 07.08.17

Ого!!!
Укусила?
Что значит пляжи закрыты, плавать нельзя?

23:09 07.08.17

Да, ранила, отвезли в больницу Хургады. Временно нельзя.

23:27 07.08.17

Лариса, нам турагент говорил, что с началом августа не станет местных туристов, т к у них в августе начинается школа. Так ли это? Разъехались?
Мы тоже имеем не очень хороший прошлогодний опыт отдыха с местным населением, увы(

09:21 08.08.17

Добрый день! Они наплывами, то много, то чуть меньше. Дети в Египте начинают учиться с 15 сентября.

07:23 14.08.17

Лариса спасибо. можно подробнее о рифах? Куда лучше плыть или идти? Читала что самый красивый если порт переплыть. А сколько минут уйдет на "переплыть порт"?

14:06 24.08.17

Уважаемая Лариса!
Мы крайне признательны Вас за выбор нашего отеля для отдыха в Хургаде, но крайне расстроены тем фактом, что отдых с нами Вам не пришелся по душе. Жаль, что хорошая уборка, заселение и море не смогли компенсировать активной анимации. Все Ваши комментарии по обслуживанию и развлечению в отеле были переданы руководству для дальнейшей работы и улучшения.
По поводу местного населения, просим обратить внимание,что в основном они приезжают на праздники, такие как Пасха, конец Рамадана, Куйрам Байрам, в другой период обычно приезжают несколько семей. По поводу предоставления арбуза в ресторане, то в целях гигиены,мы пытаемся сократить количество данной ягоды, поскольку очень часто растройство желудка происходит из-за данного продукта, зависит от условий выращивания.
SUNRISE Marina Resort от всей души желает Вам только прияных воспоминаний и впечатлений от предстоящих путешествий.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Sign up