ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1485
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2017
13.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отпуск!

и так....на самом деле,я очень удивленна этим отелем....и я действительно не понимаю тех людей который записывают гневные отзывы о том что они оставались голодными или не хватало пляжа и лежаков и тд...... Начнем с того, что когда вы выбираете отель 3- 4 звезды...вы должны понимать,что идеально все не будет...но это и не означает что все будет убого, как вы себя настраиваете начитавшись гневных отзывов)...да,мое настроение перед отлетом тоже было испорченно на рецепшене,но опять же это не означает что и весь отдых не удался и отель плохой!

лично мне все очень....ОЧЕНЬ понравилось....я не увидела бесконечных очередей за едой или не хватку какой то еды....там каждый день готовят рыбу и птицу,но помимо основного блюда еще и гриль каждый день....лично я выбирала баранину на гриле и форель....голодными вы там точно не останетесь...потому что там кормят бесконечно! с 7.00-9.00 завтрак/9.00-10.00 поздний завтрак/12.30-14.00 обед/12.00-16.00 снек бар/19.00-21.00 ужин/00.00-01.00 поздний ужин...а теперь подумайте сами,даже если захотите голодать не получится...кстати поздний завтрак от обычного отличается лишь тем что не готовят блинчики)а в снек баре готовят очень вкусный бёрек,лепешки национальные и пиццу,помимо этого еще много чего! Насчет алкоголя...его конечно не огромный выбор...но все же...коктейли никто не отменял)) из алкоголя водка,джин,вино,пиво и что то еще,уже не помню...к слову алкоголь не разбавленный и не из бочек как некоторые пишут,а все из бутылок! я отдала предпочтение джину с спрайтом,кстати и спрайт и кола и фанта...там очень вкусные...получше чем в некоторых кафе в россии! в этом отеле 5 бассейнов, поэтому когда нам что то надоедало или хотелось больше солнца,мы просто переходили на другой бассейн)

Аааааааа....отдельная история про бары у бассейнов....я не знаю почему,но некоторые люди просто удивляли меня своей тупостью! там два одинаковых бара у бассейна,но почему то людям лень подняться по маленькой лестнице вверх на другой бассейн,а лучше выстраивать 15ти метровые очереди за алкоголем на одном!я никогда не стояла очереди,а просто шла в другой бар)который расположен в 10 метрах))) пляж там тоже достаточно хороший,точнее пляжи...их там тоже несколько и расположены они мега близко к отелю) насчет анимации....она там не дневная как во многих других странах,а наоборот вечерняя и ночная....каждый день детские дискотеки с 21.00-22.00, с 22.00-23.00 шоу программы, с 23.00-02.00 дискотеки...если вы любите спортивные развлечения,то и на вам найдется анимация,два раза в день пляжный волейбол, водное поло в бассейне и аквааэробика...

Я совсем забыла написать об огромнейшем плюсе расположения этого отеля,помимо близости к морю,он еще и очень близко расположен к магазинам,кафе и рынку....просто нужно перейти дорогу и магазины в которые обычно людей привозят ,у вас прямо на ладошке) там есть очень крутое караоке)

Вообще это как не странно очень удачный отель во многих смыслах....единственное там проблемки с интернетом,но поскольку я туда летела не в интернете сидеть,поэтому меня не напрягало его частое отсутствие)

вроде все описала,хотя может что то и забыла....

Но если вы думаете лететь или нет в этот отель....лучше летите...там не так плохо как может показаться из за некоторых отзывов,вернее там совсем не плохо,а хорошо!!!!ЕСЛИ БЫ Я РЕШАЛА,ПОЕХАТЬ ЛИ ЕЩЕ РАЗ В ЭТОТ ОТЕЛЬ,Я БЫ ПОЕХАЛА)

кстати отдыхали мы там с ребенком 2 лет....и ей тоже очень понравилось!

фото добавлю попозже)

TRANSLATE
Advantages
удачное расположение отеля питание анимация 5 бассейнов пляж близко к магазинам и и кафе дискотеки
Disadvantages
интернет одно чучело на рецепшене)
Added 08.08.17 11:51 (3 455 characters in the review)
Add comment
Complain

13:56 08.08.17

напишите пож. чем кормили малыша в столовой отеля. и можно ли покупать кроху в детском бассейне?

14:49 08.08.17

А вы ребёнка на море везете, или в бассейне плюхаться. Везде пишут, что бассейн рассадник всякой заразы.

12:34 09.08.17

конечно, на море . но ведь полезет же с ревом при первом удобном случае к детям в бассейн ))))))

23:28 10.08.17

Ребёнка я кормила,таким же рационом что и дома, утром блинчики с мёдом и яйцо и куриные сосиски,обед суп(кстати супы там бесподобные),ужин по разному,когда пюре,когда макароны с подливкой,она сама выбирала что будет кушать..,благо выбор большой и голодной никогда никто не оставался)

23:30 10.08.17

А насчёт бассейна...моя не вылезала утром из моря, а все оставшееся время с бассейнов..,их чистят каждый день,а детские ещё и обновляют ежедневно)

23:33 10.08.17

Рассадник заразы везде...если так посмотреть и песочницы и детские площадки..,так что теперь детей дома запереть???просто соблюдайте гигиену нормально и никакие бассейны и тд...не будут казаться рассадником заразы!!!

03:34 12.08.17

Да ну, обновляют ежедневно. . . . Как канистры выливали в бассейн мы видели, а чтоб сливали воду....В 2015 когда отдыхали и были заболевшие дети, да , бассейн чистили и воду сливали.

12:55 16.08.17

Пляж от отеля? Шезлонги, зонтики бесплатно? Матрасы есть? Как вам горки?

21:33 18.08.17

Какие канистры?!?!вы о чем?!?!?вы как из каменного века!!!воду сливают при помощи воды,зачёт замены старой на новой и сливается она по водоотводу!воду обнавляют некоторые бассейны через встроенные краны на дне,а некоторые(конкретно детский у 3 корпуса) через шланг! Или в вашем понятии надо сперва слить а потом налить????а болезни есть всегда и везде,но не факт что именно вы их подхватите!

21:35 18.08.17

Пляж около 50 м от отеля,шезлонги,матрасы и зонтики бесплатно!на горках прокатились один раз,они абсолютно обычные!

04:26 19.08.17

Такие канистры, синенькие. Сливали ночью в бассейн. Может хлорка , может что-то другое. А детский бассейн сливали подностью, пустенький стоял, чистили его. Тогда и сказали, что дети в бассейне заражаются.

Sign up