ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 468
Photos: 5
Vacation as a With friends in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отдых в замечательном отеле

Отель небольшой, но очень-очень уютный, персонал приветливый и доброжелательный, всегда помогут, подскажут, сделают все, что бы отдых гостей был максимально комфортным! Хотелось бы поблагодарить за радушный прием всех, всех, всех!!! И особенно замечательную девушку Лейсан!

Номер очень удобный, чистый, уборка ежедневно, кондиционер, хороший WiFi.

В отеле свой хамам, массаж и разнообразные спа-процедуры. Посетить хамам нам посоветовала прекрасная девушка Наталья, которая подробно рассказала нам обо всех процедурах. Очень рекомендую специалиста по массажу Beytu, он действительно настоящий профессионал, я получила огромное удовольствие от хамама и шоколадного массажа, побывав в его умелых руках! (Beytu you are the best of the best!!! :)

Питание в отеле великолепное, очень разнообразное (различное мясо, гарниры, салаты, овощи, очень вкусные десерты), вся еда очень очень вкусная, за что отдельное спасибо шеф-повару, очень много фруктов.

Хорошая анимация.

Пляж находится в 5-7 минутах ходьбы неспешным шагом, зонтики, шезлогни бесплатные, море очень красивое и теплое.

Впечатления от отеля самые самые прекрасные!!! Еще раз огромное всем спасибо за прекрасный отдых!!!!!

Rooms

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
качество обслуживания персонал хамам питание
Disadvantages
нет
Added 09.08.17 13:54 (1 184 characters in the review)
Add comment
Complain

13:39 10.08.17

Светлана, скажите, пожалуйста, сколько стоит массаж и хамам, что в него входит, сколько длится процедура? Брали ли вы экскурсии (какие посоветуете?)
Спасибо!

13:12 11.08.17

Оксана, добрый день! хамам стоит от 20$ входит сауна, пилинг всего тела с массажем, затем пенный массаж, маски, и массаж спины, длится 1 час, но при желании можно продлить, добавить доп спа-процедуры, массаж всего тела и тд. ощущения невероятные, как будто заново родилась, так что хамам просто обязательно нужно посетить!!! кожа стала просто великолепной, плюс загар становится красивее и держится дольше.
По поводу экскурсий, мы не брали, в принципе посмотреть город можно и самим, рядом автобусная остановка, без проблем можно съездить, цены на экскурсии от гида завышены очень сильно.

13:24 11.08.17

Спасибо! Понятно!