ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2017
19.06.17 - 23.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель

Отдыхали в июне 2017 года с маленьким ребенком.Нам все очень понравилось.При чем попали сюда неожиданно спонтанно, 5 дней кошмара в Лазаревском в неудачно выбранной гостинице , потерянные дни и испорченное настроение ...думали ехать домой , но нам знакомые посоветовали доехать до Адлера, пока ехали в Адлер через интернет забронировали номера.

С заселением проблем не было..заселили сразу.

Номера обычные стандартные , постороннего запаха нет , ковролин был в старых пятнах ...кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, душ, сушилка для белья,чистое постельное белье, полотенца, мыло, гель. Убирались в номерах хорошо, полотенца менялись, мыло, гель, бумага все приносили во время.

Мы брали завтрак+ужин, на наш вкус кормили просто замечательно, разнообразно и вкусно, ребенок тоже кушал с удовольствием.

На территории отеля очень красиво ухоженно, есть бассейны , пруд с рыбками,много детских площадок , дочка была довольна, анимация,прокат велосипедов..самокатов и мн.др..

До моря идти минут 10-15 пешком, от отеля есть зонты лежаки.Рядом с отелем олимпийский парк, сочи парк, Абхазия))В общем все здорово нам все понравилось, есть с чем сравнить, не раз отдыхали в Европе, для 3 звезд достойный отель.Нам Адлер и Сочи Парк Отель скрасили отпуск на оставшиеся 5 дней и мы уехали с хорошим настроением отлично отдохнувшими)

TRANSLATE
Advantages
басссейны питание десткие площадки анимация территория
Disadvantages
нужен косметический ремонт в некоторых номерах
Added 17.08.17 15:19 (1 334 characters in the review)
Add comment
Complain