ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2085
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2017
06.08.17 - 16.08.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Больше негатива

Начну по порядку. Отдыхали двумя семьями, я и 2 маленьких ребёнка (9мес.и 6 лет) и подруга с 2 детьми (8 и 15 лет). Приехали в отель поздно в 20:30 одели браслеты и предложили пойти поужинать, т.к. Ужин скоро закончится. Основной ресторан не плохой, еда тоже, но не многообразна, в сравнении с другими пятерками вообще очень скудна!))) скажу так "курицу я долго не захочу". В других отелях, где мне приходилось отдыхать, кухня была более богатой. Утром даже вафель (любимого блюда ребёнка ) нет, скажем так, выбор блюд, если есть с чем сравнивать, не велик. Заселили в 2 номера стандарт на 6 этаже. Я просила тихий номер, таким он у меня и был. А вот моей подруге не повезло. Заселили их в номер сразу под вытяжкой! Гул соправозжал их и днём и ночью из неё. Не говоря о запахах с балкона. Всегда знали, что готовят!))) гул даже заглушал шум с дороги, на которую выходил их балкон. О дыме с вытяжки вообще молчу, одежду сушили в номере, иначе все пахло курицей!))) на просьбы поменять номер в течении 4 дней отвечали , что ничем помочь не могут, номеров нет. ( предлагали деньги, все равно отказывали!). Потом смерились и приспосабливались к тому, что есть. Вода из душа уходила плохо. Номера маленькие, но мне хватало. Были бы дети старше, бы до бы тесно. Благо мы там только спали. Кондей постоянно вырубался, духота страшная. Пол ночи я его включала. После первого смыва воды в туалете кнопка слива отвалилась. Вызвала сантехника, починил. Потом она у меня отваливалась ещё 3 раза. Пошла ругаться, чтобы сделали с ней уже что-нибудь. ( сделали, больше не отваливалась), пока разбиралась с кнопкой, подошёл мужчина, порекомендовал, не отставать от них и решать свои проблемы сразу, т.к.я с детьми, чтобы не было проблем как у него (придя в номер,обнаружил 4 см воды в номере, какие-то у них проблемы с сантехникой. Вызвав сантехника, пытались повесить вину на него, но в итоге признали, что вина их и обещали все исправить. Но скольких нервов ему это стоило... как он сказал:"Приехал отдохнуть, на свою голову!" Территория отеля очень не большая. Места уйти от всех и отдохнуть в тени с коляской, нет. По поводу бассейнов и горок, все как везде, только после 20:00 никто не следит и нет табличек, что купаться нельзя. Может тут не обрабатывают и можно не знаю. На анимации не была, сказать ничего не могу. С миниклуба девочки молодцы, доброжелательны. Детская площадка, водная. Детям нравится, но будте осторожны. В наш отдых одна девочка 3 лет получила сотрясение первой степени на ней. Там пистолеты находятся за приделами прорезиненного покрытия. Дети подскальзываются и падают. После этого случая, обещали исправить,и не включали пару дней, но потом снова включили как ни в чем не бывало.)) потом там ещё дыры появились на переливе воды. Ноги детей там застревали и царапали их. Пляж не большой, на 3 отеля. Место в тени люди занимают, похоже с ночи!))) вход в воду с маленькими почти не возможен. Устоять с ребёнком наруках, ещё то приключение... берите коралки. По барам. Ничего не могу сказать, пила воду. Но ассортимента возможных коктейлей нет. Вообщем или ты знаешь, что хочешь или получай, что придётся! По поводу выезда. На просьбу оставить за нами номер до выезда, т.к. Маленькие дети и им надо спать и маленькой мыться и кушать ( нам отказали, сказав, что ваш номер нужен, будьте добры в 12 съехать.) я с этим не согласилась, выезд был запланирован на 18:30, и что по жаре делать с малышами, я мало представляла! В итоге нам предложили заплатить 54 $ и до 15:00 мы могли остаться в номере!)) попросила менеджера и попросила оставить номер за нами до 18:00 за эти деньги. В итоге оставила за нами номер подруги (шумный), бесплатно, до 15:00. В общем, остались неоднозначные чувства от отдыха. Вроде солнцу, море, все прекрасно. Но все эти минусы, как то наложили свой негативный отпечаток и желания вернуться не появилось!

TRANSLATE
Advantages
wi-fi на всей территории отеля
Disadvantages
очень много
Added 19.08.17 09:50 (3 854 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 28.08.17

Вот когда Вы тур брали, турагент Вам обязан был сообщить, что во всем мире(!) расчетное время при выселении из номера- 12.00 . И отель Вам ничего не обязан продлевать . Тем более, если у него почти 100% заполняемость, как в нынешнем сезоне. Вы выезжаете- следующие люди вьезжают- их то куда девать? Можно было за пару дней до отъезда подойти на рецепшн и договориться о позднем чек ауте( доп. плата как правило около половины суточной стоимости номера. ) Либо не рисковать( у вас же маленькие дети) и брать вариант тура с более ранним вылетом. Вы положились на авось , а теперь пеняете на отель

Читать полностью на TopHotels

12:14 30.08.17

С Туроператорам, решали этот вопрос. Но так как тур покупали за 5 дней до вылета, особо поменять было нельзя. Поэтому от них писалась заявка с просьбой продлить номер на сутки за доплату. Ответа не было. Решили продлевать на месте. Подходила раза 3-4. Говорили, что данный вопрос решается в день вылета. Просила не единожды, обратить внимание на мою просьбу. И я готова была заплатить за сутки, лишь бы нас не выставляли на день, на солнцепёк! Но не за 3 часа. Которые особой роли не играли! И не все приезжают и заселяются в 12:00! Есть люди с поздним въездом. Можно было бы найти способ, если бы было желание! Не первый раз путешествую, и всегда стараются идти гостям на встречу. А судить и делать выводы, всегда легче всего!

21:13 12.09.17

Вы не из Москвы...Нет фразы С мини клуба)) Из мини клуба. . Не с Москвы а из Москвы В Москве-так не говорят.Да это и не по правилам русского языка. Местечковый диалект.

16:53 23.09.17

Нет, в Москве тоже так говорят... Уже.

18:36 05.10.17

Добрый день,Екатерина.Благодарим за ваш отзыв.Что касается номеров,то заселением занимается ресепшен и по вашей просьбе они откликнулись и предоставили то,что вы попросили,хотя по резервации у вас была стандартная комната.К вашему вниманию мы не получали ни какой информации от вашего тур оператора о вашей просьбе продления номера.К сожалению у нас сантехники не говорят воопще на русском языке,очень странно,что он бы мог сказать вам такие слова.Что касаемо зоны отдыха,то есть специальные комфортные гамаки и шезлонги которые находятся в тени возле нашего другого корпуса в специальном озелененном месте.Очень жаль,что вы не смогли воспользоваться всеми нужными для отдыха услугами отеля.Спасибо за замечания по поводу таблички у бассейна,мы сделали необходимые пометки,а по поводу детской площадки,то хочу отметить ,что если там было бы опасно для детей,то руководство отеля не включало бы его в концепцию отеля.Эту маленькую девочку мы знаем,ее мама лично сама говорила о том,что у нее уже было сотрясение до их приезда в наш отель и возможно у девочки закружилась голова от качелий,так как по словам ее мамы она очень гиперрактивный ребенок.Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и ваши замечания мы учтем к сведению обезательно.Нам очень жаль,что у вас все-таки остался негативный осадок от нашего отеля.С уважением представитель отеля Dosinia Luxury Resort.

Sign up