ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали 11 дней

Отель чистый! У нас номер был с видом еа море! Очень много было иностранцев в наш заезд! Мы в основной общались с немцами на английском! Очень хорошие люди! Отель не для клубного отдыха! Мы молодые 2 девушки нам было немного скучно! Потому что было много людей с семьями и детьми!! Отель по моему мнению только для семейного безопасного отдыха! Море чистое! Еды много! Но мало выбора из жаренного мяса! Только курица!редко индейка! Номера белоснежные! Правда пару раз я оставляла 2-3 доллара чтоб меняли полотенца и простыни! Аниматоры скучные! Только веселый был ведущий! И он устроил дискотеку на пирсе в субботу! На дискотеке было весело!вцелом было неплохо! Уезжать не хотелось! Погода была отличная! 2 маленьких бассейна, где в основном плавали дети! Вежливый персонал!! ??Это важно! Бармены отзывчивые! Не хамят! В последние дни нашего отъезда приехало много народу из россии и украины! Куча пьяных наших мужчин ????Из серии"тагииил"! Вот вели они себя отвратительно! Хорошо, что мы вовремя улетели!!! Я понимаю, что люди в отпуске и разные! Но дети всё видят и слышат!! На Экскурсии мы не ездили очень далеко! От аэропорта отель находиться в 2 часах езды! Впринципе это не так далеко! Те, кто брал номера у дороги там очень шумно! Номера с видом на море шикарно!?Те, кто передивает за безопасность себя и детей я рекомендую этот отель! Море рядом! К детям относяться уважительно!! На первом этаже есть мед.персонал в случае чс! Пляжных полотенец куча! Надо вовремя успевать брать! Молодежь конечно не в восторге! Кто приехали парами было им тоже скучно!! Всё же отель больше части семейный!

Animation

Animation

Rules and regulations

Каждый день проводят конкурсы на лучших спортсменов-есть игры дариц, водное поло, танцы и.д. Вы можете стать чемпионом отеля.))) как стала я! Вручают вечерами медали.))

Beach

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View from the room

Beach

View more
TRANSLATE
Added 19.08.17 11:42 (1 605 characters in the review)
Add comment
Complain