ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 217
Photos: 0

Added from IP address Турции

Vacation as a With friends in
August 2017
18.08.17 - 19.08.17
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

2 service

3 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Будьте готовы к "лишениям".

Решил начать писать отзыв на третий день "отдыха", так как сезон кончается, люди в спешке выбирают туры и могут испортить себе лето под его самый конец.

По состоянию на 20.08.17 нами сданы ключи от 101 номера, который обещают заменить с дня въезда (17.08), в котором нет горячей воды, не работает фен, пахнет погребом (сыростью), не открывается половина окон, слышно все, что происходит на улице до последнего слова.

В дополнение к этому можно утверждать, что у каждого 3 постояльца отеля - проблемы с номерами. Кто-то номер хочет поменять, у кого-то не работает кондиционер. Толпа расстроеных людей на рецепшене одинаково каждое утро.

Все это делает отель малопригодным для жилья без проблем даже для очень непривередливых туристов.

По инфраструктуре отеля кратко:

- пляж действительно не способен вместить всех гостей отеля. Люди занимают лежаки с вечера предыдущего дня.

- еда стандартная, турецкая, шведский стол. Очень и очень посредственного качества.

- за три дня в отеле нам так и не удалось угоститься соком, который включен в наш AI. Его просто нет. Ровно как и вода/чай кончается чаще чем ее восстанавливают.

На данном этапе пытаемся решить все неувязки мирно, через гида (общение с рецепшеном как обычно мало пользы несет).

Буду держать вас в курсе и настоятельно НЕ рекомендую данный отель к выбору на конец этого сезона.

TRANSLATE
Advantages