ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 20.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Ожидания полностью оправданы

Ездили в отель с мужем (свадебное путешествие). Могу сказать, что отель полностью оправдывает свои звезды. Понравилось практически всё, но конечно и недостатки есть, куда без них. Расскажу вкратце о том, к чему готовиться.

1. В первый же день нас в номере встретил ОГРОМНЫЙ таракан. Я их ужасно боюсь, и решила, что отпуск будет испорчен присутствием насекомых в номере. Таракана муж убил и смыл в унитаз, первое время я постоянно присматривалась, нет ли никого на полу, но больше за весь отпуск мы не увидели ни одно насекомое. Один раз видели, как на первом этаже в какой-то номер заходил сотрудник-морильщик, видимо. Возможно, на первом этаже кто-то водится, но мы были на третьем. Никаких мух, о которых многие пишут, в ресторанах не было. Всё чисто и цивильно.

2. Обслуживание и уборка в номерах отличная. Воду приносят каждый день по 1,5-литровой бутылке, если мало - можно взять в баре. Убирают, меняют полотенца, если нужно - белье. Нам украшали номер каждый день. Мы оставляли горничной каждый день по 1 динару, они и мы были довольны))

4. Всё бесплатно! Сейф, полотенца, шезлонги - никаких залогов не берут. Это большой плюс.

5. Wi-fi ловит только в лобби и недалеко от бара. Иногда нормально, а иногда еле пашет. Кто-то покупал местные симки, но у нас не было такой необходимости. Написать раз в день в вотсап и скинуть пару фото хватало.

3. Анимация есть для детей и для взрослых. Мы не любители, но многие участвовали - аэробика, танцы, гимнастика, футбол, волейбол. В общем, скучать не придется. Мы из лука один раз постреляли. Вечером детей развлекают в отеле у бара, там есть сцена. А затем начинается взрослая анимация, песни, пляски, переодевания в известных личностей. Нам вечерняя анимация не понравилась - скучновато и глупо. Два раза были пенные вечеринки на пляже, ничего сказать не могу - не были.

4. Море. Самый большой минус. Пляж и море грязные. Там, где шезлонги, хороший белый песочек, а на береговой линии водоросли и какахи)) Но есть очень удобный и длинный понтон, который значительно всё облегчает. По нему проходишь и опускаешься уже в нормальную водичку. Море мелкое, глубина начинается метрах в трехстах от берега. В общем, если вы хотите море и пляж, как на картинках - вам не сюда))

5. Кормят хорошо. Мы наедались всегда. Пищу подают 6 раз в день: завтрак в ресторане, поздний завтрак в баре, обед, полдник, ужин, второй ужин. Голодными сложно остаться. Единственное, что огорчило: мало фруктов, за всё время были виноград, дыня, сливы, груши и яблоки. Один раз записались на азиатскую кухню во второй ресторан - не понравилось. Всё какое-то не азиатское))

6. Самое главное! Ничего не покупайте в магазинах при отеле! Выходите из отеля, переходите дорогу и видите три торговых центра, где выбор в пять раз богаче, а цены в три раза ниже! Мы купили там все сувениры, косметику, масло, финики домой. Но сначала лохонулись и приобрели головные уборы и надувной матрас в отеле(((

7. Брали в отеле поездки на багги, на гидроциклах, дайвинг - всё хорошо было, без претензий. На крокодиловую ферму ездили сами, очень рекомендую! Такси 4 динара, вход 20 динар за одного.

В целом отель очень понравился! Персонал приятный, улыбчивый, никаких навязываний и вымогательств. Рекомендую!

Если будут вопросы, пишите, отвечу))

Rooms

TRANSLATE
Advantages
персонал бесплатный сейф бесплатные полотенца территория отеля удобство расположения номер уборка номера питание
Disadvantages
вечерняя анимация море и пляж wifi
Added 20.08.17 23:00 (3 259 characters in the review)
Add comment
Complain