ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 10
Readership: 2243
Photos: 34
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2017
21.07.17 - 06.08.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Я очень довольна))

Ну вот и я решилась написать))) Ивините, буду сравнивать с Инсулой клаб))) Приехали в 12 ночи с дочкой 8 лет на 16 ночей 17 дней. . Разместили сразу. На нормальном завтраке (не позднем) была один раз))) все как должно быть - яичница, блины и т.д. и т.п.))) Сразу порадовал wi-fi - ловит везде и хорошо, кроме номера и снэк бара. Сразу про заход в море - чуть хуже, чем был в клабе, но не напрягал))) Плавали и без происшествий)) Лежаки... нам с дочкой нужен был один - всегда находили и на море и у бассейнов)) По питанию - кормят хорошо, выбор есть, я могла всегда накормить дочь, что для меня важно. Бар - бармены разные, в основном приветливые и хорошие, плохого из ночного снек бара убрали через неделю - мешают всё, что захотите и как положено с улыбкой (хороший стандарт). Уборка номеров - мне сложно судить (бываю в номере вечером перед ужином и сплю) специально вешаю табличку не убирать 4 дня в неделю, т.е. убирают 3 дня - нареканий нет!!!! Персонал - примерно 60-70% работники клаба, что очень приятно!!! Территория - ухожена, чистая (другого и не ждешь от Инсулы), но по мне великовата, горка в центре отеля мешает обЗору (сравниваю с клабом))). АНИМАЦИЯ))) Ну, что я могу сказать!!! Умнички!!! Стараются, выкладываются!!! Ромео - истинный шеф, держится особняком (надо быть ближе к людям), Джуниор, Мемо, Анна, Алина, Лили - отрабатывают всю свою зарплату!!!!! Клубы - возят 3 раза в неделю (много - не собирают народ, 2 раза достаточно). Дискотека в отеле - Диджей МОЛОДЕЦ!!!!! Если не грубить, ставит хорошую музыку, нас танцевало много!!!!!!!!!!!!! Итог: резорт хорошая замена клабу.... но в клабе мы были одной семьей - этого ощущения в резорте не было..... Или я просто скучаю по клабу, но его уже не будет(((( на основе резорта все можно восстановить (лично мое мнение)))) я очень довольна своим отпуском!!!! Спасибо команде Инсула резорт!!!!

Rooms

TRANSLATE
Added 24.08.17 22:25 (1 861 characters in the review)
Add comment
Complain

11:10 25.08.17

Добрый день, Анна! Ьлагодарим Вас за то, что вы в очередной раз доверили нам свой драгоценный отпуск. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Благодарим за потраченное время на написание отзыва, а так же за приятные слова и предложения. Мы обязательно учтем все ваши комментарии! Ждем новых встреч с Вами!

09:58 15.02.18

Анна, подскажите, было ли жарко и душно в июле? Как ощущалось это в номере? Весь день на солнышке были или старались по больше быть в тени из-за жары?

Sign up