ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2017
18.08.17 - 25.08.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Худший отель, в котором довелось побывать.

Пишу отзыв впервые, попрошу строго не судить! Отдыхали в отеле 18.08.2017- 25.08.2017. Нас было 4, отдыхали с друзьями. Сразу были готовы к тому, что будут минусы, т.к. отдых у нас бюджетный.

Заселяли кого-то раньше, а кого-то и ровно в 14:00. Нас заселили в номер, который был плохо убран. Остатки жизнедеятельности на унитазе, грязное стекло на дверцах душевой, грязные выключатели, пыль на поверхностях мебели - так нас встретили в отеле. Стандартный набор (мыло, гель для душа, шампунь) не предоставлялся. В номере есть кондиционер, который работал. Это нас очень порадовало.

Спустившись на обед, мы опробовали местную еду. Каждый раз, во время того, как мы брали тарелки для еды, нам приходилось искать себе наиболее чистые, без кетчупа и жира.Все время пребывания в отеле питание было очень однообразным. Мы были готовы к этому, поэтому отнеслись к этому более-менее спокойно. Подают в основном тушеные овощи, овощные салаты, макароны, рис, тушеную курицу с овощами (мы были рады наличию мяса), картофелем, суп. На завтрак подают помидоры, огурцы, безвкусный сыр, такую же безвкусную колбасу, хлопья с молоком. Из фруктов нам довелось кушать лишь арбуз.

За время пребывания в отеле я получила пищевое отравление. Нигде кроме отеля мы не питались. Позже мы вспомнили, что это злосчастное блюдо нам давали 2 дня подряд. На претензии управляющий отелем ответил: "нужно было ехать в 5 звезд".

Бар работает до 22.00. Бармен предлагает билеты на пенную вечеринку за 5$. На деле вечеринка бесплатная. В конце отдыха без доли шутки спросил у нас, когда мы оставим ему чаевые.

В первый же день посетили хамам (турецкую баню) в отеле. Все понравилось, кроме массажиста, который пытался распускать руки. Это испортило нам впечатление. Позже, по рассказам других отдыхающих мы услышали аналогичные жалобы. После всех процедур нам предложили гранатовый чай и нанесли маску из водорослей на лица.

Бассейн чистый, работает до 19.00. Купались в нем с подругой и заметили, что работники отеля (молодые турки), снимали нас на телефон и говорили что-то по-турецки, смеясь, вставляя "русский, русский". Мы, заметив это, быстро ушли оттуда. На уборке, на разгрузке машин, которые поставляют продукты, на кухне, везде работают одни и те же люди без формы.

Я абсолютно не брюзга, но я осталась в ужасе. За все время пребывания перед нами ни разу не извинились. Не советую этот отель. Особенно для семей с детьми. Не портите себе отдых!

Restaurants and bars

View all
Advantages
распоположение наличие бассейна
Disadvantages
плохая уборка несвежая еда персонал
Added 27.08.17 15:05 (2 449 characters in the review)
Add comment
Complain