ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 74
Readership: 11019
Photos: 27
Vacation as a With family in
March 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Проверка временем

Отдыхали с семьей в Бридж Резорте в марте 2016 года. Тогда мы остались в полном восторге от отеля, устроило все - и номер (мы жили в корпусе Вена), и питание, и аниматоры, и все-все-все! До сих пор вспоминаем вкуснейшие макаруны из лобби-бара, даже увезли коробочку с собой. Очень чистый и уютный бассейн, в открытой части которого было комфортно плавать даже в марте. Наше пребывание выпало на 8 марта. К этому событию отель подготовил специальную цветочную фотозону, а также организовал для представительниц прекрасного пола дегустацию сыров и вин. Бридж оставил нам самые радостные воспоминания радушного приема и запаха тюльпанов и мимоз. Именно поэтому, собираясь в предстоящем сентябре на "наш Юг", у нас не возникло сомнений, в какой отель поехать. Выбор между Богатырем, Маринс парком и Бриджем- в пользу Бриджа. Из любопытства решила почитать отзывы уже после покупки тура.... И охххх- я не сплю уже 2 ночи - куда я везу семью? Я обычно не верю плохим отзывам, считаю, что их пишут недовольные жизнью люди. Но простите - здесь столько негатива, что невольно начинаешь сомневаться в том, что мы едем в тот Бридж, в котором были в прошлом году.... К чему я это? К тому, что обязательно будет продолжение этого отзыва. Нам сдавать путевки уже поздно, потеряем деньги, а вот будущим туристам я надеюсь, мой ПОЛНЫЙ отзыв с объективной оценкой поможет определиться с выбором. Итак, не прощаемся - до следующей недели!

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 29.08.17 21:03 (1 424 characters in the review)
Add comment
Complain

08:45 31.08.17

Будем ждать Ваш отзыв!
Тоже были в мартовские праздники прошлого года, как и Вы, остались очень довольны. Есть отзыв.
Теперь рассматриваем этот отель как один из возможных кандидатов на будущее.
Хотелось бы удостовериться в том, что все осталось по-прежнему хорошо и даже лучше!
Удачного Вам отдыха!

08:52 31.08.17

Ольга, спасибо. Надеюсь, что все будет еще лучше))) Обязательно отпишусь.

10:47 01.09.17

Тоже буду ждать Ваш отзыв. Были в отеле в июне 2016. Приедем в Бриджет 11 сентября. Сравним, что изменилось. Почитаю Ваш отзыв. Удачного всем отдыха!

Sign up