ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 21
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
12.08.17 - 22.08.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых с сестрой в августе

Отдыхала с сестрой в августе 2017г. в ANDROS FAMILY CLAB в Сиде. Отель замечательный, отзывчивый персонал, хозяин отеля Онур очень приветливый и доброжелательный, по прибытию правда сначала поселили в номер стандарт, т.к. мы приехали ночью и свободных номеров не было, но на следующий день в 12 часов пополудни мы получили отличный номер на втором этаже с двумя спальнями и холлом, а также двумя балконами. Все было чистое, новое, ничего не капало и не торчало. Большие кровати с новыми мягкими матрасами. Кухня очень хорошая, продукты всегда были свежими и вкусными. Да, мяса как такового не было. Но подавали куриные и рыбные наггетсы почти каждый день. До моря добраться можно было пешком минут 15-20 или на трансфере в 10.00 и 11.00 с отеля отвозил, лично мы ходили пешком мимо развалин. Нам очень нравилось. В общем отличный отдых за относительно небольшие деньги. Если собираетесь посетить этот отель не сомневайтесь всё будет хорошо.

Кстати, там есть отличный массажный кабинет. Особенной мне понравился Абузер или местный псевдоним Атилла )) Делал массаж - это не передать как хорошо )) Со стола встаешь обновленной, все мышцы разомнет, приведет в порядок. А еще делала массаж с горячими камнями, вообще замечательно. Советую всем )))

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
уборка территории и номера хороший номер приятный и внимательный персонал хорошая территория детская площадка большой бассейн растительность
Disadvantages
еда
Added 30.08.17 20:31 (1 243 characters in the review)
Add comment
Complain