ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 10775
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2017
20.08.17 - 27.08.17
- Do not recommend the hotel

2.8

5- accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Всем привет. Отель для отдыха выбирала, выбирала и выбрала...

Всем привет. Отель для отдыха выбирала, выбирала и выбрала. В отеле Кирман уже была однажды, четыре года назад,все очень понравилось. Вот и решила что и в этот раз все будет прекрасно, но прекрасно не было. К территории отеля претензий нет, к номеру претензий нет,хотя и пытались его за дополнительную плату мне впихнуть,но не сложилось. Я не буду писать про миллион людей в отеле, причем везде кроме собственного номера это видимо нормально для августа месяца. Хочу написать о сервисе в целом. Я даже не могла себе представить что шампанское в отеле 5 звезд может быть безалкогольным, что белым вином можно мыть только окна, красное это смесь бензина и корвалола,крепкие напитки такого омерзительного качества. В барах официанты совершенно не говорят по английски, не знают название элементарных названий коктейлей. Еда без фанатизма,но поскольку народу нужна только картошка фри и макароны,то можно сказать что шеф повар с задачей справился. завтрак можно считать сьедобным, обед более или менее только в основном ресторане, ужин можно считать нормальным,но опять же официанты совершенно не понимали что от них хотят. И когда я решила поделиться своими мыслями с менеджером ресепшен, просто он единственный кто хорошо говорит по-русски,совершенно спокойно сказал что так есть и так будет. И что напитки турецкие и уж какие есть, за хорошими надо ехать в Европу. Никому никакого нет дела до сервиса, до отдыха и вообще до гостей отеля. В общем разочарованию моему не было предела. Конечно я ехала за морем, за позитивом и за солнцем,но все остальное не маловажно для хорошего отдыха. С таким сервисом столкнулась впервые за миллионное посещение Турции. Вряд ли мне захочется посестить это заведение снова.

TRANSLATE
Advantages
пляж бассейн номер
Disadvantages
сервис в целом отвратительные напитки невкусная еда наплевательское отношение в гостям
Added 31.08.17 15:15 (1 707 characters in the review)
Add comment
Complain

14:24 12.02.18

Америку открыла - напитки в Турции плохие. Пиво в Прагу езжай пить. Единственный плохой отзыв - стоит задуматься.

19:05 06.04.18

А зачем ездить в Турцию "миллионный раз"? На приличную страну денег нет? Зачем тогда жаловаться на отель? Этот отель - эконом класса. Хотите сервиса - пожалуйте в Риксос, Гюрал, Али Бей, там Вам любой коктейль нальют.

Sign up