Регистрация: 24.06.17
Читательский охват: 2042

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

С маленькими детьми не рекомендую

В общем отель хороший, но было много мелочей, которые подпортили впечатление.

Приехали в 8:00 , заселение не раньше 14:00, даже если есть свободные номера, даже за доп.плату (политика у них такая чтоли), поэтому ежедневно до обеда возле ресепшена кучи чемоданов, и на всех диванах уставшие с дороги туристы тусят. Но ресторан и все остальное в доступе.

Обозначу конкретно чем меня они разочаровывали:

1. Выдали сразу карты на полотенца, которых не было. Нам до 17:00 вечера говорили, что чистых полотенец нет, подойдите через пару часов, и так несколько раз. Ну несерьезно отель типа 5* и нет полотенец. Поэтому в первый день был для нас как бы потерян (

2. Далее что не понравилось, так это горничная, просто АТАС. Убирала она качественно, меняла полотенца ежедневно и воду приносила, НО она ежедневно заваливалась в номер БЕЗ стука, даже после замечаний. Пару раз мы были в нижнем белье, но ее это совсем не смущало. Капец просто. Она каждый день открывала своей картой и забегала в номер со словами: "Ой, а я убраться хотела"

3. Еще не продумано это всего 3 лифта, они совсем не справляются с большим количеством гостей. Только один из них доезжает до -2 этажа, где выход на бассейн без лестницы, т.е. если вы с коляской, то вам можете пользоваться только одним лифтом. Неудобно. Ждешь очень долго, а он просто мимо тебя с полной загрузкой катается. И еще в лифтах нет вентиляции и это ОЧЕНЬ неприятно. Ты в нем взмокаешь за 3 секунды и дышать там нечем.

4. Автобус до пляжа ходит часто, удобный, новый, водитель приветлив, НО автобус небольшой, народу много, и получается что ты едешь на пляж как в час пик, как селедка в бачке, с ребенком тяжело, добавьте к этому, что все с надувными прибамбасами пляжными тика кругов и матрасов, плюс еще жара и все потные. Короче приятностей мало. Пешком доходили за 12 минут с коляской, но по жаре, когда асфальт плавится идти еще хуже, чем ехать в набитом автобусе.

5. Пляж нормальный, лежаки все целые, достаточно чисто, если не считать бычков, которые сами же туристы прячут в песок. Минус в том, что прям рядом с пляжем отеля стоянка всяких гидроскутеров, а это шум двигателей, запах горючего и соответсвенно не чистая вода.

6. Анимация настолько громкая, казалось что ведущий кричит в микрофон у нас на балконе, соответсвенно ребенка не могли уложить пока все действа не заканчивались

Вот как-то так. Но повторюсь, что если бы я была без ребенка полутора лет, то эти минусы не заметила бы. Т.к. ходила бы пешком без лифта и плавала бы подальше от берега и многое другое. Просто когда едешь с ребенком, обращаешь много больше внимания на все. Все остальное на уровне, и еда , и напитки, и ремонт, и вид из номера. Все супер.

Добавлено 05.09.17 12:43 (2 682 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)