ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 472
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Gratitude - does not affect the rating

Нормальный отель

Слушайте ребят, все кто пишет плохие отзывы, ну вы едите за 20 тысяч, вы чего вообще ждете))) Честно и по делу) Отель нормальный. Не знаю кому там не повезло так, что не убирали и все было плохо) Убирали каждый день) Фокус? Нет, всего лишь один доллар на тумбочке)) Не жалко ведь? А? А вам не хочется зарабатывать разве?)) Еда- ну это вообще отдельный разговор)) Это не еды мало, а русские как свиньи налетают на еду, разбирая огромными тарелками и на двоих заставляют весь стол) И они приходят еще до открытия ресторана, и не дай бог придти чуть позже) Еды уже не будет)) Овощей много, за две недели давали и курицу и рыбу. И различные блюда из курицы) Есть и соя конечно, но это на любителя) И не забывайте что это государственный отель и он на гособеспечении) Поэтому шикарного меню там не увидите)) Хотите вкусно поесть, зайдите за угол и там прекрасное кафе) И цены очень даже нормальные) Бассейн небольшой, но огромная проблема с лежаками, а догадайтесь почему)) Правильно, русские с 7 утра занимают. А сами приходят в 5 вечера)) Ну есть проблема с анимацией) Ее почти нет) Но мы нашли выход! Рядом с отелем палатки туры от Артема) Мало того, что у него все экскурсии в два раза дешевле, чем у гидов, так он просто крутой человек) Кальян, вай фай, чай, кофе) Все что хотите) Прекрасная компания)) Мы эти две недели отлично потусили с ним)) А главное в отпуске - это компания)) Так что удачи вам) И если вы очень привередливый человек, то вам явно не сюда)) Вы найдете миллион минусов и испортите себе отпуск)) Галактические сучки меня поймут)

TRANSLATE
Advantages
рядом море артем рядом много овощей
Disadvantages
скучно
Added 08.09.17 18:52 (1 549 characters in the review)
Add comment
Complain

09:58 10.09.17

Рулили по полной программе Деточки...

Sign up