ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
21.08.17 - 02.09.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

отдых в августе 2017

хочу написать отзыв об этой вилле. Отдыхали втроем, двое взрослых и ребенок 10 лет. Отличная хозяйка Невенка (Нена), во всем помогала, решала все вопросы. Поменяла нам номер (были скрипучие кровати) без проблем. Хорошие разнообразные завтраки были включены в стоимость. Вилла трехэтажная, жили на третьем этаже. Имеется чистый хороший бассейн, что для Черногории для вилл/аппартаментов не частое явление. Ребенок не вылазил оттуда) До пляжа Малевик далековато 1,3 км, это самый ближайший к нам пляж, но мы много ходили пешком. для нас это не было проблемой. Другой, городской пляж, подальше, но там и народа больше, были там один раз. Лежаки там за 10 евро, мы брали на Малевике лежаки за 6 евро, потому как перспектива лежать на камнях нас не радовала). Так как это не отель, то мусор мы выносили сами, туалетную бумагу брали на первом этаже тоже сами. Полотенце и постельное белье поменяли на 10 день. в номере не убирались. Мы понимали что это не отель, поэтому претензий не выставляли. В основном отдыхают там одни европейцы, мы были одни русские на тот момент. Остальные - сербы (в большинстве), поляки, словаки, чехи, румыны, австрийцы.

TRANSLATE

4.5 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

View all
Advantages
тихое место хорошая гостепреимная хозяйка есть вай фай отличный бассейн хорошие завтраки
Disadvantages
не убирали номер редко меняют белье и полотенца
Added 12.09.17 10:06 (1 142 characters in the review)
Add comment
Complain