ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
August 2017
31.08.17 - 10.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Самире в сентябре 2017г.

Только вернулись из Самиры, пока свежи воспоминания хочу оставить отзыв, потому как сами всегда читаем мнения туристов о том или ином месте. Скажу сразу ехали в бюджетный отель, отзывы читали, и чудес не ждали. Нам в целом все понравилось. Самый большой плюс отеля - анимация, и вся анимационная команда. Ребята огромные молодцы, работают с утра до ночи каждый день, веселят и развлекают публику, при этом не навязчивы, хочешь - участвуй, нет - никто не заставляет. Много детишек отдыхало, от мала до велика, всем было весело, все танцевали и веселились. Взрослые шоу-программы каждый день разные. В общем из отеля особо и выходить было некогда)) Были в Медине. Ездили на экскурсию в Сахару. Сахару рекомендую, очень понравилось! Море - сказка, теплое, ласковое, да бывали волны, до пару дней приносило водоросли, нас не напрягало - это природа. Места на пляже всегда хватало, лежаков очень много, никогда не занимались заниманием мест, когда бы не приходили всегда было куда упасть. Из минусов - Алжирцы, правда их очень много заехало в какой-то момент. В ресторане сразу появились очереди, ведут себя ужасно, но тут ничего не поделаешь, они тоже туристы и отель с ними ничего сделать не может. И еда - еда скромная, к середине отпуска уже ничего не хочется, но голодными не останетесь, все съедобно. В отеле много европейцев отдыхают, многие постоянные клиенты, возвращаются по несколько раз. Мне кажется, это о многом говорит. В общем отель полностью оправдал ожидания, могу смело рекомендовать, но не забывайте, это все-таки 3*. И на свои звезды отель себя оправдывает более чем.

TRANSLATE
Added 12.09.17 15:57 (1 583 characters in the review)
Add comment
Complain