ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 3492
Photos: 18
Vacation as a Family with children in
September 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Если Турция, то только сюда!

Ездили с 1.09-10.09 2017. Туроператором интурист. Ехали от аэропорта до отеля минут 50. Приехали около 9.30,поэтому заселили не сразу. До этого через агентство просили 2 или 3 корпус но его надо было ждать до 14.00. И мы согласились на 4корпус он был готов к 11.00. И не капли не пожалели! Все рядом ресторан, спа, мини клуб, бассейн центр пляж. Музыка от дискотеки нам не мешала, тк она была до 23.00,спали мы с открытым балконом, с улицы всегда шла свежесть. Убирались каждый день, лебедей не было но бантик на кровати всегда был, чаевые оставили в последний день 1$. Единственное ванная не очень удобная, ребенка помыть можно только если с ним вместе туда залезть , но это нам не мешало! Мини бар пополнялся каждый день. Халатов при заезде не было, но я сразу попросила на рецепции и через 15мин принесли халаты, тапочки были сразу.

Спа-ходили по приезду в хамам, очень хорошо помыли массаж был силовой, и вышли оттуда как новенькие, очень понравилось!!!

Питание- очень разнообразен выбор мяса, во всех его вариантах даже перепелки были. Всегда можно найти свободный стол, очень много персонала поэтому они все успевают!!! Очередей за едой нет, максимум 3человека!!! Пили из алкоголя в основном вино белое и розовое -очень понравилось, подают в бутылках, пиво вкусное tuborg. Вообще мне показалось что алкоголь импортный, люди пили абсолют, бейлиз, текилу.

Пляж большой -всегда было место море из за гальки всегда прозрачное.

Детская анимация супер непонятно откуда столько терпения, дети виснут прямо на них!!!

Территория очень большая и даже не верится что проживает столько народу.

Теперь я знаю если Турция, только сюда, даже рассматривать другие отели не буду!!! Кстати КОКСАКИ не видели и даже не слышали!!!

Rules and regulations

Advantages
Все
Disadvantages
Я их не замечала!
Added 13.09.17 14:44 (1 736 characters in the review)
Add comment
Complain

09:40 15.09.17

Добрый день, Лилия.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

10:37 20.09.17

добрый день! подскажите какой номер у вас был в четвертом корпусе? музыка вы пишите была до 23.00, после никаких музыкальных этюдов и прочего не было (я имею ввиду того что мешает спать )? расстояние от 2,3 и до 4 корпуса какое примерно?

23:12 21.09.17

Добрый вечер номер 4224, третий корпус соединен с четвертым. Нам ничего не мешало, спали с открытым балконом, боялись простудится от кондиционера.

Sign up