ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

прекрасная солнечная Турция!!!

Добрый день всем! Начну с того, что купили с мужем путевку еще в июне и целых 2 месяца до нашего отдыха я мониторила отзывы об отеле. Я была в шоке и честно говоря было дикое желание отказаться от этой поездки, еще и коксаки появился. Заходя в отель я уже была можно сказать заочно знакома со всеми, знала, кто и где в какой момент и с каким лицом меня встретит (спасибо отзывам) и прямо таки ждала всего того негатива, о котором тут писали. И какое же было наше удивление, нам все улыбались, были приветливы, доброжелательны и вежливы! Заселили правда не сразу (мы приехали в отель в районе 7 утра), но это я считаю нормально, т.к. номер нами оплачен с 14:00, это европейский стандарт. На нас сразу одели браслеты и проводили на завтрак. Утром же познакомились с Анзором, он разрешил оставить вещи у него в хаммаме и мы еще до заселения поехали на пляж. Пляж обалденный! Чисто, песочек, море теплое, по утрам был практически полный штиль. Очень комфортно. Пару дней мы отдыхали на лежаках ешилоза, а потом стали ложиться на территорию с белыми платными лежаками (платишь либо 3 $ с человека на весь день или делаешь заказы в баре и лежишь бесплатно). Так же на пляже продаются очень вкусные фрукты, по доллару за лоток (инжир стоил 2 доллара), кукуруза по доллару, свежевыжатый апельсиновый сок по доллару, ну где на нашем юге увидишь такие ценники? От ешилоза на пляже бесплатная только вода и юпи. Дорога на автобусе от отеля до пляжа занимала 5-7 минут и все это под зажигательную музыку и с ветерком, водитель позитивный и приветливый мужчина, никого в дверях не защемлял, как тут писали, а перед отправкой автобуса сигналил и подгонял опоздунов.

Что касается хаммама, опять же начитавшись отзывов, поняла, что туда надо обязательно сходить. И не пожалела. Пошли с мужем в первый же день отдыха, это просто что-то потрясающее! Отдали 50 долларов за двоих за комплексную программу на 1,5 часа. (сауна - пилинг - пенный массаж - маска на лицо и угощение гранатовым чаем - общий массаж). После этого всего чувствовала себя заново родившейся! А кожа стала просто бархартной! Так же на память нам подарил Анзор перчатки для пилинга. Мы остались очень довольны хаммамом, от многих слышали, что городской даже не сравнить с отельным.

По поводу номера: да, он староватый и маленький, кабинка душевая протекала, отваливался держатель для полотенец в ванной, но для меня это мелочи, отдыху нашему это не помешало, т.к. в номере мы только спали. Кондиционер работал исправно.

По поводу питания: оно достаточно однообразное, но все свежее и вкусное! Нам всего хватало. Конечно не изыски, ну так и мы, извините, не в риксос приехали. А самое главное, проблем с ЖКТ от отельной пищи не было. Муж пил пиво, говорит подразбавлено конечно, на жару +35 наверное, это логично. Вино не пробовали.

Расположение отеля очень удачное, рядом много магазинов и кафешек, пешочком по пляжу мы дошли до античного сиде (вход в амфитеатр 20 лир с человека), есть где погулять и что посмотреть. Очень красивая мечеть рядом.

Наш вывод: отель очень неплохой и я смело могу его рекомендовать туристам, Сиде очень красивый и небедный город, ухоженно и чисто, уезжать совсем не хотелось. И еще совет: не читайте плохих отзывов об этом отеле. В реальности недовольных людей мы там не видели.

Restaurants and bars

Beach

TRANSLATE
Advantages
пляж трансфер до пляжа персонал хаммам
Disadvantages
явных минусов нет
Added 13.09.17 16:09 (3 265 characters in the review)
Add comment
Complain