ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 406
Photos: 0
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a Solo trip in
September 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Do not recommend the hotel

2.5

5- accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Добрый вечер)))

Никогда,нигде,не о чём и не на каких сайтах не оставлял отзывов...Но об этом отеле решил написать,так как многие люди едут отдыхать с детьми.В Турции отдыхал не в первый раз,так вышло,что за один отдых побывал и в четвёрке и в пятёрке,т.е я думаю есть с чем сравнить...Лично у меня отдых в Турции ассоциируется не только с хорошей погодой и морем,но и с хорошим умением турков обеспечить отдых,с их отменным качеством обслуживания за умеренные деньги....В Миллениуме это качество и умение отсуствует напроч!!!Сам отель задуман не плохо-предусмотрен лобби бар,бар в ресторане,но они НЕ работают.Отель расположен в не очень удачном месте,прямо возле скоростного шоссе на Анталью,перейти которое порой проблематично.Возле отеля грязно,кругом мусор.Плитка на дорожке ведущей к отелю вся разбита,ребёнок запросто может на ней подвернуть ногу,у самого входа в отель по вечерам воняет канализацией.Дорога до собственного пляжа составляет минут 7,но об этом я был предупреждён.Что касаемо самого пляжа,то он не вмещает то количество людей которое проживает в отеле,что бы занять жизлонг,нужно прийти на пляж около восьми утра.На самом пляже всё не очень аккуратно.Но особое внимание я хотел бы уделить питанию....Я в еде не прихотлив,но то чем кормили там мой желудок отказывался воспринимать.Я не имею ввиду что там малое разнообразие блюд,а то как это приготовлено.Основное меню это огурцы и помидоры в разном исполнении.Из того что можно есть это курица,но как она приготовлена в какой то ёмкости плавают части курицы всё в перемешку с отделёнными костями.Давали какой то мясной полуфабриат специфического вкуса,что то похожее на ливер.Вместо мяса постоянно соевые брикетики,самая стремная колбаса не порезанная,а покромсанная как поросятам и на всём на этом ползают мухи.Дешёвую рыбу подавали не почищенную от кишок и чешуи,вся она какая то разваленная на кусочки.Вы только себе представьте подавали перловку.На завтрак жарили блины иногда яичницу,но этого как правило не хватало.Отстоял в очереди,миска с тестом закончилась-всё извините не успели.Кстати в столовой постоянные очереди наверное из за маленького помещения столовой.

В общем не я,а мой желудок отказался от этого через два дня.Одна мысль о еде уже почти вызывала рвоту)))Но ладно я поехал один,где то перекусил,что то выбрал из того что там было.А те кто с детьми,как этим кормить ребёнка на протяжении как минимум недели.Да ив целом в столовой какая то антисанитария.Теперь про бар-работает он с 10:00 до 22:00!!!Не как принято везде до 23:00.Само по себе Турецкое спиртное не очень хорошее,но в том отеле оно ещё и разбаленное.Одна бутылка налита под завязку,а другая до горлышка.попросил бармена показать бутылку с виску,он на отрез отказался.За баром работают какие то не опрятные лица кавказкой национальности,от которых постоянно ощущается какая то издёвка.Просишь налить пиво,а он отвечает НЭТУ брат.Спрашиваешь как так нету,начинают отмораживаться и говорить Я НЭ ПАНЫМАЮ.Пиво там не разливное как принято в отелях в турции,там они его таскают в бутылках в мусорных пакетах.Толи разливают его вдали от глаз в перемешку с водою.В жару зной хочется выпить бакал пива,а НЭТУ.Подойди через 10 мин.Подходишь опять НЭТУ.Один раз пиво намешали толи с водкой,толи со спиртом.Это что?!? Мол пейте русские и вырубайтесь.Спиртное там подают не просто в пластмассовых стаканчиках,а в самой дешёвой одноразовой таре,хотя есть и стеклянная посуда,но мыть её лень.Вроде ехал там где всё включено,вроде за всё заплатил,а по факту должен упрашивать это не опрятное кавказкое лицо что бы оно тебе налило пиво,с видом некого одолжения.Как только стрелка часов перевалила за 22:00 эти кавказские лица начинают впаривать спиртное за деньги.Так с таким раскладом может стоило бы поехать на российский курорт,всё равно за нормальную еду плати,за спиртное плати....Про анимацию напишу объективно.Ребята старались.Хоть примитивные развлечения,но старались.Здесь ещё многое зависит от отдыхающих.Детской анимации как таковой нету.в музыке разнообразия тоже(диск наверное забывали менять)Человека за рецепшеном застать на рабочем месте можно крайне редко.Информация от него порой исходит как то не охотно в виде одолжения что ли..Хотя русско говорящий.А тот кто работает на рецепшен ночью,наверное вообще его там нет.Был случай человек перепутал день вылета,за ним приехали ночью,а его на рецепшен нет,как и собственно самого работника рецепшена,так бы выяснили в каком номере живёт нужный турист и подняли его,а выяснить то не у кого,они и уехали)))Так что ещё...Номера нормальные,кондиционер работает,телевизор маленький примитивный без российских каналов,но есть.В номерах убираются нормально.Воды горячей практически нет.Еле тёплая,но не всегда,взрослому человеку обмыться можно,а вот ребёнку я думаю проблематично.Ну у меня вроде всё!А вот про бассейн-он нормальный,чистый.Каждый вечер в него выливали химию для очистки-сам видел.А вот водную горку включали по просьбе и на время.Все катаются,веселяться и в этот момент подошли и отключили-толи издёвка какая то,толи экономия...Незнаю Если в целом подитожить мой рассказ,я считаю что отель задумывался не плохо.Но толи его запустили,толи им управляют не те люди.Мы с ребятами прозвали этот отель не Миллениум Палас,а Линнолиум Ковёр)))Ну при всём желании не тянет он на четвёрку.На слабую троечку.Выводы делать только вам.Не буду говорить что мой мой отдых испорчен компенсировало море,и природа,но за эти деньги можно подискать что то поприличнее.И кстати сам посёлок Бильдиби мне не очень понравился-грязно и мало курортной инфраструктуры.

TRANSLATE
Advantages
Чистые номера Анимация бассейн
Disadvantages
Питание ужасный бар антисанитария
Added 18.09.17 21:33 (5 539 characters in the review)
Add comment
Complain

23:27 18.09.17

Полностью согласен с отзывом. Отдых спасает только чистейшее море, свежий воздух и природа, но к сожалению это не заслуга этого отеля(((

14:48 19.09.17

точно, рыбу не чистят, я даже мелких малюсков увидела на шкурке жаренной рыбы.

Sign up