ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель

Были вдвоем с женой. Приехали утром, заселение в 14:00, оставили вещи в лобби, ценные вещи (ноутбук) поставили на ресепшен. Одели браслеты и пошли на завтрак.

Еды всегда много, все вкусно. Часто баловали чем-то новеньким, например один раз были раки. Также в изобилии сладости и фрукты.

Территория большая, красивая, много зелени, есть гамаки, правда почти все уже растянутые.

Есть два открытых бассейна, были только в том, который ближе к номеру. Лежаки свободные есть всегда, как возле бассейна, так и возле моря. Около бассейна бар с 10 до 24, там же кормят с 12 до 16, обедали только там.

Номера хорошие, убирают каждый день, мини бар пополняют каждый день колой, фантой, водой с газом и без.

Много развлечений для детей.

Анимация нормальная.

По ресторанам А-ля карт есть итальянский, турецкий и рыбный. Все хвалят рыбный, но записаться туда проблемно. Были в итальянском, не очень понравилось, названия итальянские, а еда с турецкими гастрономическими акцентами.

Вечером развлечения начинаются с амфитеатра, потом в баре около бассейна, там всегда развлекаловка, которая заканчивается в 00:00, а открывается следующая возле второго бассейна до 02.00. Для желающих еще есть караоке-бар до 04.00.

Алкоголя много, но с качеством беда, как и в большинстве отелей. Есть виски Баллантайнс, ром Гаванна глаб, пиво Эфес. Еще есть текилла, самбука, шампанское и куча коктелей. Бары как у бассейнов, так и на пляже.

Интернет есть как на территории отеля, так и на пляже, перебои случались, но кратковременные.

Пляжные полотенца бесплатные, менять можно хоть по пять раз в день. Также в бесплатном доступе фитнес зал, хамам и крытый бассейн в спа-центре на территории отеля, за доп. плату массажи, пилинги прочие спа-услуги.

Остались очень довольны.

TRANSLATE
Added 19.09.17 11:28 (1 760 characters in the review)
Add comment
Complain

10:37 20.09.17

Уважаемый, Геннадий, Спасибо большое за хороший отзыв о нашем отеле. Всегда очень приятно читать что наш отель оправдал все ожидания. Мы действительно стараемся подарить Вам отличное настроение и незабываемые впечатления, и мы очень рады, когда нам это удается. Будем держать в том же духе! Надеемся Вы вновь посетите наш отель. Ждем с Вами новых встреч. С уважением, Отдел по работе с гостями.

Sign up