ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1249
Photos: 0
Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Здравствуйте дорогие соотечественники, мы отдыхали в отеле с 27.08.2017г. по 06.09.2017 г. двумя семьями, 3-е взрослых и 3-е детей, купили горящие путевки в июне, всего за 56 000 руб. на 3-х, поэтому отдых можно расценивать на отлично. В отеле номера старые, но есть все необходимое для комфортного проживания, кондиционер работал исправно, горячая и холодная вода есть, чайник работает, кружки суповые и для чая, телевизор показывает только китайские каналы, разве это беда))) вставляешь в приставку флешку с заранее скаченными фильмами и смотришь, а волшебная качеля на балконе прекрасно расслабляет после вечерних прогулок. В подарок от отеля гостям предлагают посещать термальные источники после 16-00, приятный бонус к отдыху, мы ходили каждый день.

О ПИТАНИЕ: завтраки в отеле хорошие, всем всегда хватало, проблем с вилками не было ни разу, если фрукты (арбуз, ананас, папайя) заканчивались, через 5 мин. приносили снова. Пообедать и поужинать можно в Елене или в подвальчике, где Елена, а так же удобно, когда вечером после 20-00 вы получите на номер 2-ве бутылочки холодного пива заказать ужин в нашем отеле.

Воспользовавшись опытом наших знакомых, которые ранее с детьми отдыхали в данном отеле, мы взяли с собой мультиварку, крупы, молоко в тетрапаке, консервы, хлеб, растительное масло конечно взяли в собой сыр, колбасу и масло сливочное, но эти продукты у нас забрали в аэропорту, хотя у других туристов не нашли))) В ближайшем супермаркете, 10 мин. ходьбы от отеля мы покупали картошку (40 руб. кг), морковку, лук, капусту и т.д. и когда наш организм соскучился по домашней еде, вареная картошка с салатиком улетала на ура.

Как дойти до СУПЕРМАРКЕТА, выходите из отеля поворачиваете налево, доходите до дороги и снова налево, идете до дороги, переходите и поворачиваете на право через 100 м через дороги увидите супермаркет, он 3-х этажный, на 1-м овощи, фрукты и т.д. советую там купить мороженное в стаканчиках по 3 юаня -30 руб, а так же мужу понравилась жареная утка и курица, на 2-м продукты и алкоголь, на 3-м хоз. товары.

РЫНОК: Эта информация для отважных туристов, кто найдет, оценит))) Идти к нему надо по китайским кварталам минут 15-20. Выходите из отеля поворачиваете налево, идёте до магазина с гос. аптекой, снова налево проходите мимо мусорных контейнеров. Переходите большую дорогу прямо и идёте вперед по грунтовой дороге , справа будет бетонная стена, слева стройки, доходите то Т образного перекрестка, по правую сторону будет конец синего забора и электропобстанция, поворачиваете налево и идете по главной дороги почти всегда направо. Ориентир, за транспортом (мотороллеры, машины и прочее на колесах) они все едут туда. Ещё будите проходить детский сад он будет справа и чуть дальше школу она слева, пройдя далее, вы увидите начало торговых павильонов, поворачиваете на право вверх, там между торговыми павильонами увидите фруктовый рынок (маленькое манго по 3 юан.-30 руб. за 0,5 кг.., большое 4 юан-40 руб, 2-ва чищенных ананаса 6 юан, свежие креветки за 0.5 кг. 25 юан., свежая рыба, мясо. Также можно приобрести жареную утку или курицу, половина утки 20 юан, нам понравилась.

В одном из детских павильонов мы даже умудрились 2-х колесный велосипед ребенку купить за 2500 руб.

МОРЕ: Первые два дня шел дождь, море было прохладное, но это нас не остановило, мы купались, остальные дни нашего отдыха были солнечными, море очень теплое и ласковое. Большой плюс нашего пляжа, это мало народу и примерно до 50 м от берега не глубоко, удобно купаться с детьми, а минус конечно мошка, в песочек с ребенком не поиграешь. Мы съездили на пляж Дадунхай один раз, много людей, гул, шум, раздевалки платно 100 руб/ с чел. нам не очень понравилось. Однако советую прогуляться по набережной Дадунхая от центрального входа идите левея по деревянному пирсу, там интересные сувенирные лавки и чайный дом Максим whatsapp+8613700420780, у него отличный, качественный чай, по нормальным ценам, а так же можно приобрести экскурсии в этом районе, дешевле чем у нас.

МОШКА: Из шестерых человек покусала только меня, мне аэрозоли на пляже не помогли, т.к. мошка меня находила и на территории отеля и даже умудрилась оказаться в нашем номере, видимо притащили с песком на полотенце, в последние дни спала в пижаме, свежих укусов уже не было. Чтобы спастись от зуда, сразу обрабатывайте укусы настойкой календулы или перекисью водорода, у меня все шло в ход, далее крем после укусов и спасатель, а так же антигистаминные препараты и укусы быстро заживут и не испортят ваш отдых. Покупать в китайской аптеке крем от укусов смысла нет, мне местные сказали, что они не помогают.

ШОПИНГ: Прогулялись в первые дни по пешеходной улице, но для наших кошельков ничего не нашли, все покупки совершали в МИНИСО (хорошая косметика, качественные мягкие игрушки, духи, и т.д. цены от 100-500 руб. хороший ассортимент, советую перед поездкой найти каталог этой фирмы и заранее выбрать покупки.

ЭКСКУРСИИ: Мы покупали экскурсии у нас на пляже у русскоговорящей китаянке, она приходит примерно к 11-00, шоу в Романтик парке 3000 руб. и аквапарк 1700 руб. Шоу на нас не произвело ожидаемого впечатления, т.к. билеты были куплены в боковом ряду, а все спец. эффекты нужно смотреть сидя в центре зала. В Аквапарке для взрослых только 3-ри горки, муж даже расстроился, после Новосибирского аквапарка, племянник был в первый раз, ему понравилось.

TRANSLATE
Added 06.10.17 05:15 (5 363 characters in the review)
Add comment
Complain

09:21 24.10.17

Здравствуйте Инна .Повела меня жена по вашим направлением и мы заблудились,у вас пооблема с право и лева или вы отдыхали в другом отеле.Вышли из отеля на право до первого перекрестка,если на лево вниз к морю кафе елена и подвал.Прямо до второго перекрестка ,направо до большой дороги ,переходите её и на лево 100 метров справа kfc на другой стороне супер маркет 3 этажа.По описанию дороги до рынка по карте его вообще нет.

16:10 24.10.17

Уважаемый Роман, жена повела Вас по маршруту к супермаркету, поэтому вы дошли до него, а как идти до рынка написано далее, повторяю для Вас)). Выходите из отеля поворачиваете налево, идёте до магазина с гос. аптекой, снова налево проходите мимо мусорных контейнеров. Переходите большую дорогу прямо и идёте вперед по грунтовой дороге , справа будет бетонная стена, слева стройки, доходите то Т образного перекрестка, по правую сторону будет конец синего забора и электропобстанция, поворачиваете налево и идете по главной дороги почти всегда направо. Ориентир, за транспортом (мотороллеры, машины и прочее на колесах) они все едут туда. Ещё будите проходить детский сад он будет справа и чуть дальше школу она слева, пройдя далее, вы увидите начало торговых павильонов, поворачиваете на право вверх, там между торговыми павильонами увидите фруктовый рынок.

17:30 24.10.17

Еще подсказка, если у Вас на телефоне есть Маps карта, то наберите фермерский рынок или просто рынок, возможно его будет видно, мой муж находил. Вообще мы на этот рынок пошли ради интереса,чтобы посмотреть как простые китайцы живут, ну и конечно купить свежих креветок, они в 2-3 раза дешевле, да и фрукты тоже, чем возле отеля, если для вас утомительны походы по жаре,т.к. идти минут 20, то лучше переплатить и наслаждаться отдыхом, желаю удачного отдыха))).

Sign up