ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Odyssee, мы обязательно вернемся!

Всем привет!

Свой отзыв хочу начать с того, что обязательно рекомендую данный отель, он прекрасен!

Приехали мы 3 октября, пишу по горячим воспоминаниям. Пегас отобрал у нас 5 часов, рейс перенесли. По приезду нас быстро заселили, угостили приветственным коктейлем, проводили в наш двухкомнатный номер с чудеснейшим видом на море и все это без каких либо доплат!!! Номер был красиво украшен, так как мы указали, что молодожены, а вечером нам принесли в номер еще фрукты и сладкий комплимент. Огромное спасибо Ирине за различную помощь и профессионализм!

Отель шикарный, темнело уже в 18.30 и становилось темновато, да, но это концепция, в Тунисе особо смотреть нечего, поэтому жить в отеле с тематикой берберов было прекрасно для нас, это цепляет. Отношение к русским очень хорошее, если улыбаться и быть на позитиве, он обязательно возвращается! А вот соотечественники реально ведут себя не хорошо, закрыв глаза на занимание лежаков с 6 утра и полные сумки из ресторана, хамовато себя ведут еще и отзывы подобные пишут, читайте и выбирайте отель хорошо, прежде чем ехать, мы изучали его пару дней и поэтому всем совершенно довольны!

Персонал в основном общается на немецком и французском языках, но нашего бедного багажа знаний на английском всегда хватало для общения и понимания.

Шикарный отель, кормили разнообразными блюдами.

Отличный пляж, хоть лежаки и занимали соотечественники с 6 утра, но места всегда были, такая же ситуация и с рестораном.

На пляже местные рыбаки перебирают сети недалеко, давали возможность посмотреть местную рыбу , а однажды и вовсе удивили громадным скатом весом более 100кг!

Анимация хорошая, ребята интересные и работают вообще без отдыха, как и официанты.

Все те, кто пишут, что отношение к нам - русским, плохое - начните с себя, действительно иностранцам занимали места официанты и ставили заранее комплименты, но это легко объяснить чаевыми и общением на родном для персонала языке, мы не ощущали себя чем-то обделенными совсем, а в баре был местный, который любит футбол - найдя с ним родную общую тему приближающегося чемпионата мира в стране всегда в дальнейшем друг друга тепло приветствовали.

Нам искренне все понравилось и мы обязательно будем рекомендовать страну и отель друзьям!

А вот обратный рейс компания Пегас снова нам обрубила, срезав время пребывания в отеле на целых 8 часов, итого украв у нас 13 часов!!!

Rules and regulations

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
отель номер еда обслуживание территория
Disadvantages
пегас гид
Added 13.10.17 10:48 (2 388 characters in the review)
Add comment
Complain

12:20 13.10.17

Здравствуйте,Pavel RT!Спасибо,что нашли время и написали ваш отзыв об отеле.Очень порадовало,что отель оставил у вас положительные эмоции и прекрасные воспоминания и ваш отдых удался.Спасибо,за подробности и я очень надеюсь,что ваш отзыв поможет и другим нашим потенциальным клиентам сделать правильный выбор.Спасибо за высокие оценки сервисов.Будем рады встречать вас.Добро пожаловать!

14:29 14.07.18

Павел, подскажите пожалуйста какая погода была в октябре? комфортно ли было загорать и купаться в море? А цифры номера не можете подсказать? (в каком крыле находиться)

14:47 14.07.18

Номер был один из сьютов, какой - точно не скажу уже.Погода по сравнению с Турцией (Аланией) в это же время чуть прохладнее, иногда из-за ветерка было не очень комфортно, поэтому лучше в сентябре, чтоб наверняка. Я был с беременной женой - ей было чуть прохладно, мне хорошо)

14:58 14.07.18

Sign up