ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 290
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2017
10.09.17 - 20.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Наша долгожданная поездка)))

Повторюсь, начиталась отзывов и страшно было ехать, были мысли поменять отель, но супруг во время остановил. Кто за чем едет, а мы за отдыхом, и отдых наш удался на все сто процентов. Спасибо огромное персоналу отеля, вы все большие молодцы начиная от сотрудников рецепшена и заканчивая персоналом уборки. Еды всегда хватало, голодными не оставались, убирали номер каждый день и если честно не понимаю тех людей кто пишет что мол убирались не каждый день и с едой все плохо было. Мы в номере почти не находились, ездили на экскурсии, в Анталье были три раза, ездили самостоятельно. В Чамьюве классное море, природа, и прошу заметить отношение к туристам со стороны местного населения, что в Кемере, что в Анталье очень хорошее, никто в помощи не отказал, если обращались с вопросом, как добраться до того или иного места в Анталье. Некоторые местные жители в Анталье просто подходили спрашивали как нам отдыхается, всем ли мы довольны, влюблена в Турцию ещё с первой поездки и теперь доча моя тоже ей бредит, ждет следующего года и очень хочет обнять море при встрече. Море в Чамьюве обалденное, теплое и чистое. Мы увозили из Турции только позитив)))) Отель хороший, это конечно не 5* звезд, а твердая 4*. Вот и снова мы в ожидании новой поездки, на этот раз планируем ехать в Кириш)))) Анекс Тур и Азур Эйр спасибо Вам за отличный отдых!!!!

TRANSLATE
Added 15.10.17 14:28 (1 344 characters in the review)
Add comment
Complain

22:32 22.10.17

Кириш нам показался каким то грязным...после Чамьювы... Ну как отдохнете там,расскажете))

14:24 07.11.17

По пляжу гуляла до Кириша из Чамьювы. Разница есть и большая. Чамьюва действительно чистая, уютная, есть куда прогуляться и пляжная линия оформлена ну очень хорошо с кафешками, аллеей и подстветкой, в Кирише такого нет

08:15 11.08.18

Юлия, здравствуйте! Вот и у меня после прочтения плохих отзывов есть мысли поменять отель. Скажите пожалуйста, действительно ли посуда грязная постоянно попадается и еда несвежая?

Sign up