ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
October 2017

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Слабая тройка

Отдыхали в начале октября. Приехали ночью,дали номер 320. Первым нас в номере встретил таракан в ванной,его смыли-пришел второй. Затем мы собрались спать,но откинув одеяло выяснилось,что постель не меняли после предыдущих постояльцев и полотенца тоже. После обращения на ресепшн,номер нам помняли, на след. день в номере стояли бутылка вина и фрукты как извинение от отеля. Сам номер неплохой, мебель не обшарпанная.Мы надеялись,что на этом проблемы заканчиваются,но нет. Полотенца стирают отвратительно, мне встретилось со следами губной помады и еще неизвестно чего,ходила менять на ресепшн, постельное белье за 10 дней не поменяли ни разу! Полотенца меняли 2 раза, а периодиче ки складывали и не поймешь чье оно. В ванной только мыло. "Уборка" была ежедневная.Еда: завтраки одни и те же каждый день. Ужины неплохие,но салаты не всегда удачные и пирожные тоже так себе. Мясо,рыба ,курица,вкусные. В целом персонал приятный, возникающие проблемы решают. Сам город Пафос яркого впечатления не произвел, а больше всего расстроил пляж. Бухты и камни можно пережить,но сильным ветром прибило очень много водорослей и несколько дней в воду было не очень приятно заходить, да и с берега их не убирают. Расхваленный пляж Алое тоже чистотой не отличается к сожалению, над пляжем работают 2 башенных крана, т.к. строят на первой линии отель. А еще летают самолеты над головой,т.к. недалеко аэропорт. Минусы: белье, встречаются тараканы и муравьи

Плюсы:сад,хороший бассейн , бесплатный вай-фай, до моря 10-15минут.Очень жаль, что такой приятный отель испортил впечатление о себе "ненавязчивым сервисом". В целом неплохо,но только если ехать дешево.

TRANSLATE
Advantages
территория бесплатный вай-фай 10 -15минут до моря
Disadvantages
грязные полотенца и смена белья встречаются насекомые в ванной
Added 16.10.17 15:58 (1 643 characters in the review)
Add comment
Complain