ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4249
Photos: 29
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

И в Сочи можно отдыхать

Волею судеб ( а точнее волею ВимАвиа) вместо Турции мы оказались в Бридже. Перебронировка состоялась в день отъезда, поэтому времени почитать про отель не было, ехали в неизвестность, тем более, на *наш юг*, куда не ступала наша нога много лет. Признаюсь, что много и не ждала. На самом деле, Адлер нам встретил прекрасной жаркой погодой, мы повеселели. Сразу на въезде мы увидели серьезность охраны: пропустили нас только после проверки машины и узрев наш ваучер. В отеле мы появились в 10-20, через 20 минут были уже в номере, и что приятно порадовало - нам повысили класс номера, вместо стандарта посетили в стандарт комфорт ( побольше м2, ванна и биде). Пока гуляли и осматривались, а номера появилась кроватка-манеж. В номере все новое, все работало, вид на спа-центр и тематические корпуса,а между ними море! Так как мы были в октябре все бары и рестораны, кроме основного были закрыты, поэтому расскажу про него. В первый день были приятно удивлены питанием и тем, что можем найти еду нашему ребенку ( 1 год).Брала с собой растворимые каши и баночки питания, но единственное, что мне пригодилось- блендер, чтобы измельчить еду из ресторана. Пища достаточно диетическая, а выбора достаточно. Единственное, что не хватало лично нам- жареного:( После возвращения прочла отзывы и поняла,почему люди ругают котлеты и тефтели... действительно, их есть невозможно, к сожалению, так как мясного не очень много, особенно на ужине. А вот молочки на завтрак разнообразие. Правда, а концу отпуска вся еда приелась, и мы начали изучать имеретинский общепит:) Особенное спасибо хочу сказать за уборку, наш номер убирала симпатичная шатенка с каре, а сожалению, не спросили как зовут. Резюме сей писанины: отель отличный, еда хорошая, расположение великолепное, пляж - как везде в Адлере, крупногалечный, но это, конечно, не вина отеля ( хотя у редиссона часть пляжа засыпана беленьким песочком !) По поводу, вернулись бы сюда- скорее да, но не будем брать All, а России это того не стоит.

Rules and regulations

5.0 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
номерной фонд расположение уборка обслуживание
Disadvantages
котлеты
Added 16.10.17 22:53 (1 989 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 18.10.17

Уважаемая Мария! Благодарим Вас за написание отзыва. Искренне рады, что Вам понравилось пребывание в нашем гостиничном комплексе, и Вы отметили много положительных моментов. Надеемся, когда Вы в следующий раз приедете в Сочи, то снова остановитесь у нас. Уверены, что оправдаем Ваши высокие ожидания и опять порадуем отличным сервисом! Всего Вам доброго! С уважением, менеджер по работе с гостями, Елена Волкова

Sign up