ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 644
Photos: 2
Vacation as a With family in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день!Мы приехали с Казахстана,мама,бабушка...

Добрый день!Мы приехали с Казахстана,мама,бабушка и я.Отдыхали мы 17дней.Мы приехали утром,нас долго заселяли,но это так происходит у многих отелях,но потом когда заселили все пошло как по маслу!Мы отправились осмотреть море,на пляже играет всегда веселая музыка,пляж поделен на две части,первая это там работают аниматоры и очень всегда шумно,и вторая это там где тихо и спокойно,для тех кто хочет побыть в тишине и вдали от всех?ативный пляж большой,недалеко есть бар,и возле бара расположены столики,за которыми в обед можно посидеть и покушать закуски,которые здесь выдают с часу дня и до четырех.Это картошка,гамбургеры,пиццу,и хот доги.Рядом есть английский платный бар,и рядом же находиться ресторан Аля карт,в который вы можете по записи сходитьЛиванский,Итальянский,Китайский,записаться можно у гастралейшен на рецепшене.Вот а еще минус это не достроеный пантон!Плавать не особо получалось,ну мы по-этому плавали на бассейнах,и ходили в аквапарк, на горки,я в восторге,територия отеля большая, но все находиться близко.По поводу сервиса,он конечно хромает,в ресторане еще более мение,скатерти,натертые приборы,официанты сразу убирают грязную посуду,а вот на баре на пляже бармен наливал иногда напитки в грязные стаканы,и вообще не хотелось пить с него что либо.Ну а так все улыбаються,шутят,сразу хочеться улыбаться!Питание нормальное,не скажу что плохое,и не скажу что Супер,но для отдыха придостаточно,мы были 17дней,и каждый день находили что то новое для себя.Мне допустим понравилась печень на гриле и курица и мясо тоже на гриле,а так же блинчики с шоколадом это вкусно,с еды все есть,и мясо и сладкое,фрукты и супы,крем суп картофельный попробуйте и с морепродкутами тоже вкусный.Минус это то,что на баре алкоголя много,а безалкогольных мало,пару не вкусных соков с порошка и ужасный кофе и чай.Я не пью алкоголь и мне приходилось пить только воду...Ну и конечно же самое главное ,это ребятки аниматоры, которые задавали настроение на протяжении всего отдыха!!!я научилась делать йогу с Танюшкой,научилась танцевать с Самбой и Самайли,пела с Шефом Монди,с Кимо мы просто смеялись до слез,с Сашей играли в дартс,и вообще всегда было весело с ребятами,я скучаю,спасибо всем. Вечерняя программа всегда была разнообразной, всегда интересной и захватывающей. Очень понравилось Mix Max Show и Фаэршоу и вообще все представления. На микс макс шоу мы просто падали от смеха , на фаэршоу было жутко страшно за ребят.я рекомендую отель,приезжайте и кайфуйте вместе с этими ребятами!

Rules and regulations

Animation

TRANSLATE
Advantages
аниматоры. огромнейший плюс
Added 18.10.17 18:23 (2 489 characters in the review)
Add comment
Complain

19:22 18.10.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

18:50 19.10.17

Оля, подскажите как с вылетом из Казахстана- много ли русских летит, как относятся к русским, с какого города летели, брали тур в России или в Казахстане. Очень соскучились по Кпассному Красному морю, хотим полететь с Астаны или Алмааты

Sign up