ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 360
Photos: 0
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
Vacation as a Solo trip in
October 2017
01.10.17 - 19.10.17
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Если хотите комфортного отдыха - не выбирайте этот отель

Был в отеле 12 ночей в середине октября 2017 года приняли достаточно быстро, т.к. приехали во втором часу ночи, номер в корпусе А достаточно просторный. Балкон большой, есть сушилка для полотенец, пластмассовые стол и стулья, однако дверь не закрывалась, неисправна ливневка. Ванная комната большая. Обслуживающий персонал в целом адекватный, особенно на ресепшене, за исключением молодого бородача из местных, который на баре поворовывал и без того редкое спиртное, где сразу его и употреблял круглосуточно, постоянно пьяный и пристающий к постояльцам женского пола. Бар работал только для него, обслуживающего персонала и местных знакомых этого же персонала. Минусов больше чем плюсов. Номера практически не убираются, по приезду в номере пыль, грязь, женские волосы. За весь период проживания ни уборки, ни замены белья не было. Туалетную бумагу можно было получить только на ресепшне. Имеющиеся в номере кондиционер и холодильник не работали. Регулярно ползали тараканы. В столовой тоже везде грязь, приборы надо перемывать, столы грязные, соль в основном сырая, невозможно воспользоваться, салфетки зачастую отсутствуют. Освещение на площадке для приема пищи, где расположены столы темно, так как освещение не включалось никогда (хотя есть все необходимые приборы освещения). Под ногами и на столах ползают коты, которые нахально поедают мясо из твоей тарелки, если ты отлучился за чаем или хлебом. Ко мне в номер коты приходили трижды, переночевать и подраться друг с другом при этом оставив шерсть на личных вещах. WI-FI работал с постоянными перебоями, три дня подряд отключали электроэнергию в корпусе (как выяснилось за неуплату), что приводило к отключению подачи воды, как холодной, так и горячей (невозможно ни помыться ни уборной воспользоваться). Такое повторялось неоднократно, своего рода рулетка - помоешься, сходишь в туалет или нет. Заявленное все включено явно завышено, еда однообразная, ни кофе ни чая в течении дня, за исключением времени приема пищи, спиртного не было ВООБЩЕ НИКАКОГО, иногда были подачки в виде пары бутылок на всех, которые мгновенно расходились, и то сомнительного качества. Спиртное приходилось покупать за приличную сумму в городе. Еда в столовой относительно качественная, однообразная, не первой свежести, одни и те же продукты день за днем подавали, либо меняли модификацию (жарили, добавляли соус и т.д.), прелые овощи, подкисшие помидоры и т.п. В качестве примера: надкусил яблоко, чуть не сломал зубы и оставил его в тарелке после еды на столе, на завтра обнаружил его в общей посудине с яблоками на обеде, как говориться на второй (или неизвестно какой) круг))). Для большего удовольствия от отдыха затопило дождем номер, так как неисправна ливневка на лоджии, дверь не запирается. Не хотели убирать воду, пока не пояснил, что затопит нижележащий этаж. В общем прелесть)). Как пояснили местные хозяину отеля все это безразлично,а гид Андрей сказал: Что он ими не командует.и т.д.

TRANSLATE
Advantages
неплохие номера относительно неплохое питание расположение
Disadvantages
грязь везде отсутствие спиртных напитков не совсем свежая еда некачественный интернет перебои с электроэнергией и водой отсутствие уборки номеров и замены белья
Added 19.10.17 14:47 (2 933 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 20.10.17

Полностью с Вами согласна, вернулась из этого отеля 10 октября, только ничего не поменяется никогда, пока мы просто будем просто писать на ТопХотелсе. Надо отстаивать свои интересы по-другому. Я написала претензию своему турагенту, он отправит их Туроператору. Я приложила все чеки на потраченное спиртное, которое покупала в турецких магазинах и предъявила претензию на данную сумму. Получилось 107 долларов, но вопрос не в сумме, а в том, что нас ОБМАНЫВАЮТ!!!, причем по всем пунктам. Написали бы честно:отель-УЖАС, в нем не все включено, а ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО!!!и проще жить в палатке на берегу. А еще бесят туристы, которые всем довольны, которых все устраивает, у которых нет никаких претензий. Сама слышала в столовой разговор : "подумаешь нет воды, с кем не бывает!". Складывается впечатление, что мы аборигены, которым не надо ни мыться, ни ходить в туалет, есть можно и руками из общих контейнеров в столовой (сама видела как турист хватал колбасу своими ручищами и официант хватал помидоры руками из общих емкостей). А гид Ирина от Библио на все наши претензии ответила, что в сезон туристы за еду дрались, и скажите "спасибо", что недавно тарелки купили, а то и их не было. Жду ответа от БиблиоГлобуса по поводу претензии. Если ответ будет отрицательным-отправлю жалобу в Роспотребнадзор, Ростуризм, подам в суд и потребую возмещения морального вреда.

00:13 04.11.17

Согласна с вами на все 100%, бесят тетеньки,которые пищали,что вам этот отель,вы на МОРЕ ехали,а мусор, антисанитария,драка за еду-это пустяк,за такие-то деньги((((

17:57 27.11.17

Очень понравился ваш отзыв. Все по делу, четко, содержательно.
Особенно понравился момент про котов) Я котов люблю, к ним лично у меня претензий нет.

18:00 27.11.17

Согласна с вами на 100 %. Тоже поражают люди, которые радовались таким скотским условиям проживания и такому отношению за свои же деньги.

18:52 14.12.17

Как хорошо, что не Вас не Ольгу я не заметила и не запомнила,хотя мы отдыхали вместе

Sign up