ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2659
Photos: 0
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a With family in
October 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Сам отель не плохой, но есть существенный минус, питание!

Отдыхали с семьей, в конце сентябры начало октября, погода я хочу сказать, была сказочной и идеальной, вечером прохладно ,а днем жарко, купались в море целыми днями.Начну попорядку.

Заселили достаточно мобильно, дали небольшой номер с балкончиком с видом на бассейн.Номер оказался тихий, никто не шумел после 21.00 , так нам особенно было удобно, были с детьми, дети 4-6 лет, спать ложились рано. Вномере всего было достаточно, даже шампуни и гели оказались хорошего качества, свое не использовала. Убирали тоже хорошо, мы оставили немного чаевых, так нам каждый день сюрпризы делали, и пол до блеска намывали, ходили босиком.

По еде могу сказать, так себе если не придираться, хоть эти овощи тушеные и на пару, печень подгоревшая постоянно, даже пару раз курица, и та не впечатлила, лучше было в обед перекусывать в баре на пляже, там бургеры, картошка фри, пицца, салатики вкусные. В ресторане общем были приличные только завтраки, сыры, омлеты и круасаны, этим мы баловались каждый день!

Море понравилось, только вот с входами в море , есть пантон, с него удобно плавать ,рыб посмотреть, но местные там целыми компаниями собираются, не продешь не объедишь, это бюольшая часть населения отеля, хоть они очень дружелюбные и через пару дней не замечаешь разницы, также отдыхают немцы, итальянцы, казашки, солнечный узбекистан, татары! Вообщем такой нормальный контингент собрался на момент нашего там пребываения, мы остались довольны. Понтон не длинный, заплывать за буйки не дают , те кто отвечают за нашу безопастность-спасатели. Ребята спасатели, выполняли свою работу на ура, спасибо им, они четко следили за плавцами, ведь были приливы и отливы. Сам пляж не большой. Лежаков хватало с лихвой, ничего занимать не надо было.

По Анимациии как то не сильно заметили, мы то в море, то уезжали на прогулки различные с местным организатором Шерифом, он очень круто организовал нам , были на острове Тиран, вот там насамом деле море прекрасное, столько рыб много, красивые коралы, очень красиво, еда на яхте даже больше понравилась))){удалено модератором: несанкционированная реклама}

Понравилась территория отеля, все зелено и ухожено, рядом по вечерам можно на Сахо прогуляться, до Наама Бей можно самостоятельно добраться на автобусе около 3х долларов

Незнаю даже, рекомендовать или нет, но уверена, что месть отели и получше в отношение питания, это точно! Решайте сами.

TRANSLATE
Added 21.10.17 19:20 (2 378 characters in the review)
Add comment
Complain

23:54 26.11.17

alena velechinka, поверьте, есть отели 5 звезд, которым до этого в плане питания далеко. В прошлом году именно в таком и отдыхали в Шарме и имели возможность в этом убедиться. Можете почитать мой отзыв за прошлый год. Так что, в плане питания Хилтон далеко не худший, а если учесть, что это отель не 5 звезд, а всего лишь 4, то все там нормально.

Sign up