ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3914
Photos: 10
Vacation as a With family in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Не советую!

Отдыхали в этом отеле семьей с 24.09 по 06.10.17. Сразу скажу мы люди не привередливые и к плохим отзывам всегда отношусь типа люди уже зажрались, но... В Турции уже в 5 раз всегда восторгаюсь турками, умнички трудяги и спасибо вам большое!!! Но не в этом отеле. Началось все с поселения, когда поселили на первом этаже прямо под кондиционерными установками( кто-то выкладывал фото), пошли на ресепшен с просьбой поменять номер. Нам ответили, что свободных номеров нет отель забит турками, но все таки показали 2 номера на 3 этаже, куда и переселились все над теми же кондиционерами. Шум ужасный, с открытым балконом спать не возможно. Кондиционер в номере дует прямо на кровать, включали мин. на 10 и выключали , чтоб дочка не заболела. Полотенца все старые с дырками, это точно не 4. Питание, еще раз повторюсь, мы люди не привередливые но это: куча мух в столовой, посуды не хватало и была часто грязная, еда реально однообразная и не вкусная! Я знаю, что туристы из Москвы написали жалобу, после этого стало немного лучше. Утром выпечки нет( по сранению с другими отелями), сладкое в основном из манки, бывало попадались и не свежие продукты. По поводу бара : как и в отзывах выше попросила прейскурант все включено, на что бармен психанул, начал что-то тарахтеть, показывая свое не довольство. Ребята, что за х...., я приехала отдыхать и не дешево( этот отель по цене на уровне 5 идет) и я должна выслушивать хамство барменов. Единственный плюс этого отеля это его расположение. Море очень близко, чистое и было очень теплое. И очень красивый вид на горы. Пляж не большой, довольно таки чистый, но мест не хватало. Занимали с утра, так как нужна была тень. Я никому, ничего не советую, Но у отеля ОЧЕНЬ завышен рейтинг, тоже купились на отзывы когда делали выбор, это самый худший отель который у нас был.

TRANSLATE
Advantages
близость к морю близость к центру города
Disadvantages
питание интернет шум под балконом от кондиц. установок
Added 26.10.17 20:20 (1 810 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 09.11.17

Были в этом отеле в июне. Все понравилось. Территория маленькая, уютная, все под рукой. По поводу однообразной пищи. Я не думаю, что у вас дома каждый день такое "однообразие". Вы возьмите сегодня курицу, завтра рыбу, послезавтра овощи или что-то еще. Повора старались, было что выбрать. Бармен - хороший мальчик, за 2 недели (мы ездили вшестером) никому не нахамил. Это как же надо нарываться.

08:56 28.11.17

Укропы - они и в Турции укропы.
Еще и требовали от персонала разговаривать с ними на мове, небось.

20:17 28.11.17

Видимо вам не повезло изначально, при заселении. Дальше вы стали искать их минусы. Кондиционер и в правду было слышно на 3 этаже, но нам он не мешал. Мы наслаждались отдыхом. И нам все нравилось! Нагуляемся за день так, что до кровати еле доползаем! А погулять там есть где...

11:57 08.04.18

Удивляюсь... В одно время там были и ничего подобного не видела. Никто не отравился.

16:14 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Sign up