ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 504
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2017
16.10.17 - 27.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Побывали в сказке.

Отдыхали с подругами . Жили в 3-х этажном номере N. Все исправно работало, уборка делалась ежедневно, еще и с украшением номера. Еда вкусная и большое разнообразие, что всего и не перепробовали. Об анимации можно писать отдельную статью благодарности. Нигде такой анимации не видела, и в Тунисе (на материке) тоже. Ребята молодцы!!!! Море классное (в лагуне лучше), медуз нет. От пребывания в этом отеле в восторге. Рекомендую !

TRANSLATE
Advantages
анимация питание территория море таласотерапия приветливый персонал
Disadvantages
нет
Added 30.10.17 14:17 (429 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 08.11.17

Уважаемый Гостей ,
Мы были бы очень рады приветствовать Вас в очередной раз у нас, как лояльный клиент. Эль муради джерба мензел.

12:16 15.11.17

Уважаемый Гостей ,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля Эль муради джерба мензел для отдыха, так и для Вас время, потраченное на написание вашего рода оценки.Мы были бы очень рады приветствовать Вас в очередной раз у нас, как лояльный клиент.
Эль муради джерба мензел.

12:24 15.11.17

И Вам спасибо за мой удавшийся отдых! Мою душу до сих пор греют воспоминания об отдыхе в Эль Муради! Буду рада вернуться туда снова при первой же возможности!

Sign up